Определены лучшие читатели года

«Если пар и железные дороги уничтожили расстояние,
то книгопечатание уничтожило время: благодаря ему мы все - современники.
Я беседую с Гомером и Цицероном,
а Гомеры и Цицероны будущего будут беседовать с нами»
(Альфонс де Ламартин)
По итогам каждого учебного года библиотека ИГЭУ называет имена своих самых активных читателей. Кто-то из них трудится в читальных залах, кто-то зачитывается художественной литературой, кто-то не покладая рук корпит над учебниками, но их объединяет одно: мы ими гордимся! Пусть все книги, с которыми вы познакомились в нашей библиотеке, помогают вам быть лучшими в учебе и сопутствуют в жизненных успехах.
Итак, лучшими читателями 2013-2014 учебного года стали:
  • в числе пользователей абонемента научной литературы и читального зала научной литературы - Ксения Сыровяткина (2-47) и Александр Голубев (1-47);
  • среди пользователей абонемента учебной литературы - Максим Воробьев (4-21), Евгения Егорова (1-13), Маргарита Тихомирова (1-28);
  • среди посетителей учебного читального зала: Федор Левщанов (2-60), Александр Копалов (3-29), Полина Каледина (3-22);
  • в числе пользователей Интернет-зала – Александр Воронов (1-32);
  • на абонементе художественной литературы – Андрей Смирнов (4-27) и Александра Алясова (1-35).
Все обладатели звания «Читатель года» по хорошей университетской традиции получат премию от профкома студентов и аспирантов ИГЭУ.
Мария Трефилова,
зам. директора библиотеки ИГЭУ