Поздравляем студентов кафедры ЭиМС с победой на Всероссийской олимпиаде по электронике!

В апреле 2014 года в Национальном Исследовательском Томском политехническом университете состоялась традиционная XII Всероссийская студенческая олимпиада по электронике, в которой приняли участие команды семи ведущих университетов России.
Ивановский государственный энергетический университет ежегодно принимает участие в этом мероприятии и никогда не остается без наград. Не был исключением и апрель 2014 года. Дружная команда студентов кафедры Электроники и микропроцессорных систем в составе Самаринский С.А. (2-34М), Сибирцев М.А. (1-34М) и Тюрин А.Р. (2-34М) в очередной раз подтвердила высокий уровень подготовки и завоевала девять наград в общекомандном и личном зачете!
Итогом напряженной трехдневной борьбы стали полученные награды:
  • за первое командное место;
  • за первое командное место в практическом туре;
  • за второе командное место в теоретическом туре;
  • за первое место в личном зачете (Самаринский С.А);
  • за первое место в практическом туре (Самаринский С.А.);
  • за третье место в теоретическом туре (Самаринский С.А.);
  • за третье место в практическом туре (Сибирцев М.А.).
Кроме этого Сергей Самаринский был отмечен специальными призами организаторов в номинациях «Тройка лидеров» и «Золотые руки».
МОЛОДЦЫ!!!
Информацию предоставил А.И. Терехов,