УМЦ ИГЭУ «Энергосбережение» в 2014 году проводит обучение ответственных за энергосбережение в Ивановской области  в рамках подпрограммы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности» государственной программы Российской Федерации «Энергосбережение и развитие энергетики», утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 3 апреля 2013 года № 512 – р (далее — подпрограмма).
Целью обучения в 2014 г. является доведение до слушателей сведений об актуальных инициативах государственной политики в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности, а также профессиональная подготовка специалистов бюджетной сферы к решению стоящих перед ними конкретных задач в соответствии с государственной политикой в данной области.
Слушатели пройдут обучение по 144-часовой программе в Ивановском государственном энергетическом университете.
Программа ориентирована на специалистов бюджетной сферы и призвана оказать им содействие в приобретении практических навыков в решении конкретных задач, соответствующих основным направлениям государственной политики в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности.
Проводить обучение будут профессиональные преподаватели, прошедшие специальную подготовку.

Информацию предоставил В.В. Бухмиров,
директор УМЦ ИГЭУ «Энергосбережение»

СПИСОК ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ И ГРАФИК РАБОТЫ КОНСУЛЬТАЦИОННОГО ЦЕНТРА

преподаватель
должность
Созинова Татьяна Евгеньевна
к.т.н., доцент каф. «Теоретические основы теплотехники»
Солнышкова Юлия Сергеевна
к.т.н., доцент каф. «Теоретические основы теплотехники»
Костерин Александр Юрьевич
доцент каф. «Экономики и организации предприятия»
Сидоров Дмитрий Викторович
зам. директора ООО «Энергосервисный центр»
Зайцева Екатерина Владимировна
К.т.н., доцент каф. «Химии и химических технологий в энергетике»
Филиппов Дмитрий Владимирович
директор ОГУП «Ивановский центр энергосбережения»
Балдов Сергей Владимирович
ст. преподаватель каф. «Электрических систем»
Пророкова Мария Владимировна
ассистент каф. «Теоретические основы теплотехники»

Для получения консультационной и методической поддержки Вы можете обратиться в Центр консультационной и методической поддержки, расположенный по адресу: 153003, г. Иваново, ул. Рабфаковская, 34, ауд.А-424 б.
График работы: понедельник – пятница с 09:00 до 16:00, суббота, воскресенье – выходной
  • Созинова Татьяна Евгеньевна тел. (4932) 269766, e-mail: ste@tef.ispu.ru.
  • Платонова Наталья Вячеславовна, тел. (4932) 269736, e-mail: umc@ispu.ru
Расписание учебной программы.pdf301.45 КБ