Открытая студенческая олимпиада ИГЭУ по теоретической и общей электротехнике, 2 апреля 2014 г. ИГЭУ

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ ВСЕХ КУРСОВ!
Приглашаем Вас принять участие в открытой студенческой олимпиаде ИГЭУ по теоретической и общей электротехнике.
Олимпиада будет проходить 2 апреля в аудитории А-209. Регистрация участников начнется в 9:30; начало решения задач в 10:00. На решение заданий выделяется 3 часа. На время проведения олимпиады участники по письменному заявлению на имя декана (начальника военной кафедры) освобождаются от учебных занятий.
Тематика заданий олимпиады:
1. Цепи постоянного тока.
2. Цепи переменного тока, включая несинусоидальный ток.
3. Трехфазные цепи.
4. Переходные процессы в линейных электрических цепях первого и второго порядка.
Победители олимпиады награждаются почетными грамотами, а также денежными призами.
К суммарному рейтингу студента добавляется за первое место – 15 баллов, за второе место – 10 баллов, за третье место – 7 баллов, за активное участие – 5 баллов.
Во вложении информация об олимпиаде, а также примеры задач.
Информационное сообщение.pdf2.63 МБ
Бланк с задачами_ТОЭ_2013.doc498.5 КБ