Дни кафедры французского языка в библиотеке, А-357

А. Сент-Экзюпери25 марта в 14.00 в конференц-зале библиотеки ИГЭУ (А-357) состоится литературная беседа для студентов кафедры французского языка «Небесная птица с земной судьбой», приуроченная к 70-летию гибели выдающегося французского писателя Антуана де Сент-Экзюпери. Сотрудники абонемента художественной литературы познакомят участников мероприятия с жизнью, творческим путем, взглядами этого удивительного человека. Представят произведения писателя из фондов нашей библиотеки.
Мероприятие состоится в рамках Дней кафедры французского языка и празднования 10-летия создания кафедры в нашем университете.
Также в библиотеке проходит тематическая выставка «Такая разная Франция», которую можно посетить в часы работы читального зала научной литературы (А-330).
М.Н. Трефилова, зам. директора библиотеки