Приглашаем на игру «Атрибуция», 24 марта в 11:40, (А-357)

24 марта в 11:40 культуролог, преподаватель нашего университета Михаил Сергеевич Белов, библиотека ИГЭУ и кафедра отечественной истории и культуры проводят познавательную культурологическую игру «Атрибуция».
На суд студенческим командам будет представлен предмет искусства, назначение и свойства которого нужно будет атрибутировать и реконструировать.
В ходе мероприятия также состоится лекция-беседа и презентация  М.С. Белова на тему «Художественные промыслы Ивановского края».
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ, КТО НЕРАВНОДУШЕН К ИСТОРИИ НАШЕГО РЕГИОНА ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЕ, УЗНАТЬ МНОГО НОВОГО И, КОНЕЧНО ЖЕ, ПОБОЛЕТЬ ЗА КОМАНДЫ.
Игра состоится в конференц-зале библиотеки ИГЭУ (А-357), вход через читальный зал научной литературы (А-330).
М.Н. Трефилова, зам. директора библиотеки ИГЭУ