Фундаментальные науки – специалисту нового века, 22-24 апреля 2014 г., ИГХТУ

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
X Региональная студенческая научная конференция «Фундаментальные науки – специалисту нового века» - традиционная студенческая научная конференция Ивановского государственного химико-технологического университета, которая проводится в вузе с 1950 года.
В конференции принимают участие студенты Ивановских вузов, других регионов России, а также зарубежных вузов – партнеров ИГХТУ.
Настоящая конференция проводится в рамках Х областного фестиваля «Молодая наука – развитию Ивановской области».
МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ
Конференция состоится с 22 по 24 апреля 2014 года в г.Иваново (Россия) на базе ИГХТУ.
НАПРАВЛЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ
  1. Фундаментальные проблемы неорганической и физической химии.
  2. Органическая химия и технология.
  3. Технология неорганических веществ и электрохимические процессы.
  4. Химическая инженерия, моделирование и оптимизация технологических процессов.
  5. Экология и техника защиты природы.
  6. Гуманитарные науки в техническом вузе.
  7. Экономика и проблемы менеджмента на предприятиях и в финансово-кредитных организациях.
Регистрация участников на сайте http://www.isuct.ru/conf/fundnauki2014
Подробности во вложенном файле.

С уважением, Оргкомитет

Info.pdf333.78 КБ