ПОИСК-2014, 22-24 апреля 2014 г. ИВГПУ

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
Ивановский государственный политехнический университет приглашает к участию в межвузовской научно-технической конференции с международным участием
«Молодые ученые – развитию текстильно-промышленного кластера» («ПОИСК - 2014»),
которая пройдёт с 22 по 24 апреля 2014 г.

Конференция проводится с целью привлечения молодежи к решению актуальных задач развития регионального промышленного комплекса, а также укрепления коммуникативных связей между молодыми учеными различных научных направлений.
Ожидается участие около 400 молодых ученых вузов и научных организаций России, ближнего и дальнего зарубежья.
СТАТУС УЧАСТНИКОВ: студенты, магистранты, аспиранты, молодые ученые и преподаватели до 35 лет.
ФОРМЫ УЧАСТИЯ: очная или заочная.
РАБОЧИЙ ЯЗЫК КОНФЕРЕНЦИИ – русский.
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Текстильный институт ИВГПУ (г. Иваново, Шереметевский пр. 21)
На конференции «ПОИСК-2014» организуется работа следующих секций:
Секция 1. Оборудование и технологии производства текстильных материалов.
Секция 2. Структура и свойства волокнистых материалов и композитов на их основе
Секция 3. Актуальные проблемы прикладной химии
Секция 4. Перспективные направления в дизайне, моделировании и технологии одежды
Секция 5. Экономика и менеджмент
Секция 6. Современный маркетинг и реклама в текстильной и легкой промышленности
Секция 7. Автоматика и радиоэлектроника
Секция 8. Промышленная экология и техносферная безопасность
Секция 9. Проектирование, исследование свойств и управление качеством текстильных материалов, изделий и товаров
Секция 10. Инжиниринг, математические модели и вычислительные процессы в эффективных организационных структурах различных уровней
Секция 11. Информационные технологии в инженерном образовании, науке и технике
Секция 12. Инновации в машиностроении
Секция 13. Строительное материаловедение, изделия и конструкции
Секция 14. Технологические процессы и комплексы в строительстве.

Материалы МНТК «ПОИСК - 2014» будут изданы в виде электронного сборника и его печатной версии и высланы вузам – участникам, предприятиям и организациям после окончания работы конференции. В свободном доступе электронная версия сборника будет размещена на сайте igta.ru.
В ходе работы секций планируется проведение конкурса на лучший доклад среди студентов, аспирантов и молодых ученых. Победители конкурса получат право публикации научной статьи в журнале «Известия вузов. Технология текстильной промышленности», входящем в перечень рецензируемых научных журналов ВАК.
Внимание!

• От одного участника принимается не более двух докладов (в т.ч. один в соавторстве). Список соавторов не ограничен.
  • Публикация платная. Орг.взнос за участие в конференции составляет 500 руб. за каждый доклад.
  • На основании ранее достигнутой договоренности от Вашего вуза без оплаты орг.взноса может быть представлено не более 15 докладов.
  • Оргкомитет оставляет за собой право отбора тезисов докладов для включения в сборник материалов конференции.
  • По запросу автора возможно оформление сертификата участника конференции.
  • Проезд, проживание и питание оплачивается участниками конференции.
  • При наличии пожелания, отраженного в заявке, оргкомитет бронирует места в гостиницах города Иваново.

Для участия в работе конференции «ПОИСК - 2014» необходимо в срок до 20 февраля 2014 года (включительно) направить в Оргкомитет конференции по электронной почте: nibarashkova@ivgpu.com или по адресу: 153000, г. Иваново, Шереметевский пр., 21, к. Г-354 следующие материалы:
- текст доклада (правила оформления – Приложение 1)
- заявку на участие с указанием сведений об авторах (Приложение 2)
- отсканированную копию платежного поручения или квитанции.
По вопросам регистрации и размещения материалов следует обращаться по электронной почте onir@igta.ru или по телефону: 8 (4932) 93-78-98 к Рагозиной Надежде Витальевне. Дополнительная информация о конференции на сайте http://www.igta.ru

inf_pismo_poisk_14.pdf326.98 КБ