День энергетика в общежитии

 

 

20 декабря в общежитии №3а ИГЭУ был организован концерт, приуроченный к Дню ЭНЕРГЕТИКА
Праздничный вечер открыла директор студенческого городка Надежда Васильевна Логачева. Она поздравила собравшихся с профессиональным праздником и Новым годом, пожелала здоровья, хорошего настроения и успешной сдачи сессии.
В торжественной обстановке состоялось награждение победителей Спартакиады общежитий по настольному теннису и ежегодного конкурса «На лучшую комнату общежития». Победители и призеры были награждены грамотами, памятными призами.
Участниками праздничного концерта стали 32 студента из трех общежитий, в том числе иностранные учащиеся из Анголы, Чада, Замбии, Украины и Судана. Вниманию зрителей было предложено 12 концертных номеров различного жанра. Каждое выступление было наполнено задором и весельем, звучали песни, что берут за душу, а от танцоров – просто глаз не оторвать.
Сценки были посвящены жизни в общежитии, учебе. Студенты продемонстрировали свои актерские и танцевальные навыки, таланты гитаристов и песенников.
Концерт прошел на ура, и зрители и участники остались довольны. Остаётся только пожелать, чтобы такие мероприятия проходили как можно чаще! Чтобы студенты ИГЭУ, как можно чаще собирались вместе и как можно больше дарили друг другу улыбок, позитива и хорошего настроения!
Наталья Киселева (гр. 3-47),
Председатель объединенного совета общежития
Фотографии Вадима Васильева (гр. 3-29)