Подведены итоги конкурса на лучшую комнату общежития

В декабре подведены итоги конкурса на лучшую комнату в общежитии ИГЭУ.
Цели и задачи конкурса – формирование культурно-нравственной среды среди студентов, проживающих в общежитии; оптимизация условий проживания и быта студентов общежитий вуза; формирование активной жизненной позиции и здорового образа жизни студентов; повышение бережного отношения к имуществу университета; развитие традиций воспитательной работы в университете; систематизация организационных мер по поддержанию порядка и правил проживания.
В этом году в конкурсе приняли участие 400 комнат, в которых проживает 1428 человек. Эти люди не понаслышке знают, что такое чистота, уют и гостеприимство. На 1 этапе конкурса, членами студсоветов и заведующими общежитиями было выделено в каждом общежитии по 5 комнат, которые по итогам проверок санитарного состояния оказались лучшими. На 2 этапе директором студгородка была проведена повторная проверка комнат с фотографированием, причем проверяющий мог прийти в любое время дня (до 22 часов). Фотоматериалы проверок были предоставлены на суд жюри, которое и определило победителей. В состав жюри вошли: председатель профсоюза студентов и аспирантов ИГЭУ М.М. Вохмякова, директор библиотеки С.И. Бородулина, директор студгородка Н.В. Логачева, представитель студгородка Т.М. Кужелева, представитель профсоюза студентов И.В. Варламова.
Список победителей:
Номинация «ЛУЧШАЯ ЖЕНСКАЯ КОМНАТА»

Проживающие
4-21
3-15
3-26

Номинация «ЛУЧШАЯ МУЖСКАЯ КОМНАТА»

Проживающие
Патрин Алексей
2-39
2-35

Утешительные призы получат комната 57 (мужчины) общежитие№1, комната 81 (девушки) общежитие №3 и комната 419 (девушки) общежитие МК. Жильцы комнат, занявшие первые и призовые места, будут награждены грамотами и денежными премиями.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
И хотим отметить что, на этом конкурс не заканчивается. Продолжение следует!.
Информацию и фото предоставила Н.В. Логачева,
 директор студгородка