Дни кафедр ПОКС, ВВС и ИТ в библиотеке, 9-14 декабря 2013 г.

С 9 по 14 декабря в библиотеке пройдут Дни кафедры высокопроизводительных вычислительных систем, кафедры информационных технологий и кафедры программного обеспечения компьютерных систем. Цель мероприятия – улучшение обеспечения студентов литературой и изъятие устаревших, не используемых в учебном процессе изданий.
Открытый просмотр литературы по дисциплинам кафедр с 9 по 14 декабря с 9 до 17 часов можно будет посетить в читальном зале учебной литературы (А-289). Вниманию преподавателей и сотрудников кафедр будут предложены учебники, учебные пособия, справочные и методические издания по кафедральным дисциплинам.
10 декабря в 13.15 в конференц-зале библиотеки (А-357) сотрудники научно-библиографического отдела проведут знакомство с новыми информационными ресурсами и услугами библиотеки.
Библиотека ИГЭУ