Голосуй за лучшее фото конкурса «Соседи по планете»

 

 

9 декабря Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации подводит итоги Года охраны окружающей среды в России. Он был сложным и противоречивым, по-прежнему острыми остались проблемы утилизации и обезвреживания отходов, сохранения экологического потенциала страны, формирования природоохранных зон и многие другие…
Но было сделано и много хорошего: не только на уровне правительственных комитетов и комиссий, но и самых обычных людей – таких, как мы с вами. Вы высаживали деревья на улице генерала Хлебникова, участвовали в субботниках, помогли Ивановскому приюту для бездомных животных «Майский день» или буквально завтра собираетесь сделать что-то важное, - ведь «Год» экологии – всего лишь символ, и всё, что в наших силах, не должно заканчиваться 31 декабря.
Библиотека ИГЭУ сердечно благодарит всех студентов и сотрудников ИГЭУ, принявших участие в конкурсе фоторабот «Соседи по планете», проходившем в рамках Года охраны окружающей среды.
А чтобы узнать имя «первого среди равных», мы приглашаем всех желающих проголосовать на портале ИГЭУ за лучшую фотографию проекта. Правила просты: с одного компьютера в течение дня можно проголосовать только 1 раз, а на следующий день вы сможете снова принять участие в голосовании. Внимание! Голосование идёт не за автора, многие из которых – ваши друзья, знакомые, коллеги или одногруппники, а за лучшую фотографию проекта. Голосование закроется 18 декабря.
КАЖДЫЙ ВАШ ГОЛОС ОЧЕНЬ ВАЖЕН ДЛЯ НАС!

 

Авторы фотографий конкурса «Соседи по планете»:
Алаткин Дмитрий; Зуйкова Яна; Шуина Елена; Вельмякина Ксения; Кутурина Елена; Дёмина Яна; Васильев Вадим; Антонюк Александр; Зубова Анна; Белоусова Софья; Бородулина Светлана; Волкова Татьяна.