УМЦ ИГЭУ «Энергосбережение»: Нормирование технологических потерь тепловой и электрической энергии, удельных расходов и запасов топлива

УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА!
Учебно-методический центр ИГЭУ «Энергосбережение» приглашает Вас на курсы повышения квалификации специалистов в области нормирования
Учебно-методический центр открывает новое направление подготовки специалистов – «Нормирование технологических потерь тепловой и электрической энергии, удельных расходов и запасов топлива». Занятия в УМЦ проводят преподаватели университета и опытные специалисты.
Обучение проводится по программе «Нормирование технологических потерь тепловой и электрической энергии, удельных расходов и запасов топлива» по очно-заочной форме (12 дней, из них 7 дней по заочной форме и 5 дней по очной) и по заочной (дистанционной) форме (28 календарных дней).
Все слушатели по окончании курса проходят итоговое тестирование. По результатам тестирования слушателям выдается Удостоверение о повышении квалификации государственного образца и Сертификат ИГЭУ.
Стоимость обучения одного слушателя по программе составляет 22 тыс. рублей. Возможны скидки.
В свою очередь сообщаем, что в соответствии с п. 83, 84 распоряжения Правительства РФ от 1 декабря 2009 г. № 1830-р Министерство энергетики РФ определило перечень отраслевых обучающих центров энергетической эффективности (письмо Минэнерго РФ СШ-11580/02) и региональных центров энергетической эффективности (письмо Минэнерго РФ СШ-11581/02). Ивановский государственный энергетический университет включен в список отраслевых обучающих центров и в список региональных обучающих центров.
По вопросам содержания образовательных программ и организации обучения следует обращаться:
Бухмиров Вячеслав Викторович тел. (4932) 269-778, e-mail: buhmirov@tot.ispu.ru
Созинова Татьяна Евгеньевна тел. (4932) 269-911, e-mail: ste@tef.ispu.ru
По вопросам регистрации заявок: Кустова Галина Васильевна тел. (4932) 269766, 269736, e-mail: umc@ispu.ru
Более подробную информацию об Учебно-методическом центре и курсах повышения квалификации можно получить на сайте: http://ispu.ru/umc