Приглашаем абитуриентов и их родителей на информационную встречу «Знакомьтесь - ИГЭУ», декабрь 2013 г.

ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ-2014!
Ивановский государственный энергетический университет в воскресенье проводит информационную встречу «Знакомьтесь - ИГЭУ».
В программе встречи: выступления ректора ИГЭУ, ответственного секретаря приемной комиссии; демонстрация фильмов об ИГЭУ, информация о факультетах и направлениях подготовки, о правилах приёма и проведения вступительных экзаменов; знакомство с лабораториями и кафедрами энергоуниверситета, советы абитуриентам.
Начало регистрации участников встречи с 9.30 в главном корпусе «Б» (ул. Рабфаковская, 34) .
Начало встречи в 10.30. Приглашаются все желающие.
Телефоны для справок: 8(4932) 385–710, 269–749. Схема проезда. Дата проведения мероприятия – 8 декабря 2013 г.

Приёмная комиссия ИГЭУ