«Ярмарка вакансий-2013», 30 октября г. Москва

 

 

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ И ВЫПУСКНИКИ!
30 октября с 13:00-18:00 в гостинице «Рэдиссон Славянская» Посольство Франции в России при сотрудничестве с Франко-российской торгово-промышленной палатой организует шестой франко-российский форум «Ярмарка вакансий 2013» в Москве. В нём примет участие большое количество французских и российских предприятий, заинтересованных в наборе квалифицированных кадров среди студентов и выпускников, а также представители российских и французских вузов, предлагающие обучение по международным образовательным программам.
На форуме вы сможете пообщаться с представителями российских и французских компаний, заинтересованных в сотрудничестве с вузами по части разработки совместных образовательных программ, а также со студентами, которые хотели бы продолжить своё обучение. 
Вы также сможете узнать о возможных программах стипендий Французского правительства – презентацию о стипендиях сделает представитель Посольства Франции в России.
Получить более подробную информацию о форуме, а также зарегистрироваться на него вы можете по следующей ссылке: http://unifr.org/job_forum_2013/registration.html
Информацию предоставила Н.Б. Антипова,
зам. начальника УМС ИГЭУ