Приглашаем на организационное собрание клуба INTELLIGENT, 24 октября 2013 г.

 

 

СТУДЕНЧЕСКИЙ ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ КЛУБ INTELLIGENT ПРИГЛАШАЕТ!
Учеба в ИГЭУ затягивает в бесконечный круговорот лекций, семинаров, лабораторных, ТК, ПК, зачетов, экзаменов, и для многих этот процесс приобретает цикличный характер. Становится сложнее выделить свободное время для внеучебных интересов и совершенствования своих способностей в других областях. Мы это отлично понимаем, поэтому нами и был создан клуб «INTELLIGENT», где в неформальной обстановке можно практиковать английский язык, общаться на различные актуальные темы, найти новых друзей и удовлетворить свою потребность в общении.
Чтобы присоединиться к нашей дружной компании вам необходимо придти на организационное собрание, которое состоится 24 октября, четверг, в 13.30 в А231, и подать заявку на вступление. Либо обратиться к куратору клуба (Егоровой А.А., А-335) или его руководителю (Михаилу Чечую, 2-11).
Не стесняйтесь крушить языковые барьеры, даже если ваш уровень владения английским языком далек от совершенства – это должно лишь послужить очередным стимулом для того, чтобы принять участие в наших встречах!