«У.М.Н.И.К.-2013»

 

 

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
Конкурс проходит в 2 этапа – первые отборочные туры (Направление "Машиностроение"  30 октября в ЯГТУ, Направление "Информационные технологии"  - 29 октября в Ивановском институте противопожарной службы) и итоговый финальный тур (проходит в Ярославле с 13 по 14 ноября). Информация представлена на сайте организатора (http://www.yar-itc.com/news/13-14-noyabrya-2013-g-itogovaya-konferenciya-po-programme-umnik-v-yaroslavskoy-oblasti-novye-0) и во вложении.
29 октября 2013 года в  рамках молодежного научно-инновационного конкурса УМНИК-2013 в Ивановском институте ГПС МЧС России пройдет II Ивановский инновационный конвент 2013 «Образование. Наука. Инновации».
Мероприятие проводится с участием Ивановской государственной медицинской академии (ИГМА), Ивановского государственного энергетического университета имени В.И. Ленина (ИГЭУ), Ивановского государственного университета (ИвГУ), Ивановского государственного химико-технологического университета (ИГХТУ), Ивановского государственного политехнического университета (ИГПУ), ФГУ Ивановский научно-исследовательский институт материнства и детства им. В.Н. Городкова, ФГБУН Институт химии растворов им. Г.А. Крестова РАН при поддержке Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере и НП «Ярославский инновационно-технологический центр».
Конвент проходит в соответствии с планом научных мероприятий на 2013 г. Министерства образования и науки РФ и аккредитован Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере (г. Москва).
В II отборочном туре «У.М.Н.И.К.-2013» в рамках Ивановского инновационного конвента могут принимать участие физические лица от 18 до 28 лет включительно (студенты, аспиранты, молодые исследователи г. Иваново и Ивановской области), победители которого отправятся на Итоговый финальный конкурс в Ярославль, где им представится возможность получить 400.000 рублей на развитие своего проекта.
Форма участия: только очная.
Подробнее во вложении
ВложениеРазмер
Izveshchenie.pdf330.4 КБ