МФТИ-56, 25-30 ноября 2013 г.

Московский физико-технический институт 25–30 ноября 2013 года проводит 56-ю научную конференцию МФТИ:
  • Всероссийская научная конференция «Актуальные проблемы фундаментальных и прикладных наук в современном информационном обществе»
  • Всероссийская молодёжная научно-инновационную конференция «Физико-математические науки: актуальные проблемы и их решения»

Научные направления конференции: классическая и прикладная математика, теоретическая и экспериментальная физика, радиотехника и кибернетика, физическая и квантовая электроника, нанотехнологии, химическая физика, биофизика и биотехнологии, компьютерные науки, информационные и телекоммуникационные системы, авиация и космические исследования, энергетика и энергосбережение, инновации в науке и образовании, прикладная экономика.

Информация для докладчиков 56-й научной конференции
  • Все доклады устные.
  • Стендовые доклады не предусмотрены.
  • Примерное время доклада – 10 минут.
Информация для участников конференции
Регистрация и выдача пропусков участникам конференции, не являющимися сотрудниками, студентами или аспирантами МФТИ, будет проводится ежедневно 25–30 ноября 2013 года с 10.00 до 17.00 в холле первого этажа НК (корпус микроэлектроники).
Телефон: (495) 576-65-28
Регистрация участников конференции, являющихся сотрудниками, студентами или аспирантами МФТИ не требуется.
Отметка командировочных удостоверений производится в Отделе делопроизводства и документооборота на первом этаже АК, часы работы: понедельник – пятница 09.00-17.00.

Сайт конференции http://conf56.mipt.ru/info/main/