Тверьэнерго провело день открытых дверей

ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» провело день открытых дверей для студентов третьего курса
Гостями компании стали 18 студентов третьего курса Ивановского государственного энергетического университета им. В.И. Ленина, прибывших с целью прохождения производственной практики.
Студенты смогли увидеть работу филиала, энергооборудования, а также задать интересующие вопросы специалистам Тверьэнерго.
Начальник управления по работе с персоналом филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» Сергей Жирков в ходе общения со студентами отметил: «Филиал постоянно развивается, ежегодно внедряются новые технологии, разрабатываются проекты. Данная практика - это передача знаний и вклад в будущее нашей энергосистемы. В перспективе выпускники университета смогут прийти работать в филиал».
Начальник отдела технического и производственного контроля Вадим Мазур провел беседу о поведении вблизи объектов электроэнергетики. Также ребята получили информацию об оказании первой доврачебной помощи пострадавшему от электрического тока.
Одним из этапов экскурсионного дня стало посещение Центра управления сетями (ЦУС), где будущие энергетики познакомились с организацией работы специалистов и увидели техническое оснащение ЦУС.

Источник информации: Новости Твери 05-09-2013