Сотрудники Экзаменационного центра неразрушающего контроля (ЭЦНК)

Ворович Людмила Сергеевна

Должность:директор «ЭЦНК ИГЭУ» при АЦ «НИКИМТ».
Специалист 3-го уровня квалификации по ультразвуковому контролю и радиационному контролю, 2-го уровня по визуальному и измерительному, проникающими веществами и магнитному контролю.
В 1985 году окончила Ивановский государственный университет по специальности «Физика твердого тела».
С 2009 г. работает в ИГЭУ.
Исакова Ирина Николаевна

Должность: преподаватель и экзаменатор экзаменационного центра по аттестации специалистов неразрушающего контроля «ЭЦНК ИГЭУ» при АЦ «НИКИМТ».
Специалист 3-го уровня квалификации по магнитному контролю, 2-го уровня по визуальному и измерительному, проникающими веществами, радиационному и ультразвуковому контролю.
В 2002 году окончила физический факультет Ивановского государственного университета по специальности «Физика твердого тела». С 2009 г. работает в ИГЭУ.
Фадеева Руфина Юрьевна

Должность: технический секретарь экзаменационного центра по аттестации специалистов неразрушающего контроля при АЦ «НИКИМТ»
В 1984 году закончила Ивановский химико-технологический институт по специальности «Химическая технология и оборудование отделочного производства».
Работает в ИГЭУ с 1978 года.