О персональной выставке Д.С. Головкиной

«Я с друзьями душой поделюсь»
15 мая 2013 года в ИГЭУ при поддержке ректората и галереи «Парабола» открылась персональная выставка нашей землячки Д.С. Головкиной.
Все собравшиеся студенты и преподаватели смогли оценить работы молодой талантливой художницы. В основном, произведения выполнены в реалистическом стиле. В коллекции художницы много натюрмортов и пейзажей, наполненных свежим летним настроением. На открытии выставки перед гостями выступила проректор по ВРиСО Т.Б. Котлова, подчеркнувшая основную цель устройства вернисажей в гуманитарном центре - создание условий, способствующих знакомству студентов с творчеством ивановских художников прямо в стенах вуза. Руководитель гуманитарного центра Т.А. Абакшина высказала мнение, что каждая из выставок повышает интерес молодежи к искусству, именно для этого в ИГЭУ один вернисаж сменяет другой. Также Дарью поблагодарила и поздравила руководитель студенческого проекта «Мир искусства» Науменко Елена (гр.1-26). Все больше и больше студентов интересуются такого рода культурными событиями, благодаря чему становятся более гармоничными и культурными людьми.
Информацию предоставила Е. Науменко (гр.1-26)
Фотографии С.В. Государева