Студенты кафедры систем управления – лауреаты Всероссийской студенческой олимпиады по автоматике и управлению

В соответствии с Планом проведения Всероссийских студенческих олимпиад Министерства образования и науки РФ на 2013 г. на базе Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» (НИЯУ МИФИ) 18-22 мая 2013 г. проводилась Всероссийская студенческая олимпиада по автоматике и управлению.
Олимпиада проходила под патронажем УМО по Автоматике и управлению и включала в себя конкурсные задания по дисциплинам профессионального цикла ФГОС высшего профессионального образования по направлениям подготовки 210000 Электронная техника, радиотехника и связь, 220000 Автоматика и управление, 140000 Энергетика, энергетическое машиностроение и электротехника.
ИГЭУ представляли студенты кафедры систем управления Воробьёв Антон и Федотов Илья (гр. 3-43). Несмотря на отсутствие направления подготовки ребят в регламенте Олимпиады, они достойно справились с заданиями и получили звание лауреатов Всероссийской студенческой олимпиады по автоматике и управлению.
Поздравляем их и желаем дальнейших успехов!
Информацию предоставила Юлия Колосова (1-43М),
ответственная за СНО от ИВТФ