Продолжается прием заявок на конкурс «Молодёжные идеи и проекты, направленные на развитие энергоэффективности и энергосбережения»

 

 

 

 

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!
Продолжается прием заявок и работ на Всероссийский конкурс «Молодёжные идеи и проекты, направленные на развитие энергоэффективности и энергосбережения».
Молодежный конкурс Ярославского энергетического форума – это отличный плацдарм для отработки научных проектов и хорошая стартовая площадка для реализации новых инновационных проектов.
Участники конкурса, учитывая рекомендации и замечания экспертов и осуществляя экономическую проработку своего проекта, становились победителями программы «Участник молодежного научно-инновационного конкурса» («УМНИК»- 2012, 2013), Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ студентов и аспирантов в области технических наук, который проводил Санкт-Петербургский Государственный Политехнический Университет при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации в рамках реализации Федеральной целевой программы «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России, лучшими в федеральном этапе конкурса рацпредложений в сфере энергосбережения и энергоэффективности среди студентов.
Как отметилНиколай Смирнов,эксперт конкурсной комиссии, заместитель декана теплоэнергетического факультета Ивановского энергетического университета: «Шанс на победу есть у каждого. Четкость изложения мысли, актуальность темы проекта, новизна, грамотное экономическое обоснование и личный вклад в исследование профессионально выделят его в ряду конкурентных работ».
Приглашаем вас принять участие в конкурсе!
Оргкомитет конкурса
ВложениеРазмер
Pismo_departamenta_energetiki.pdf1.49 МБ
POLOZhENIE_O_VSEROSSIYSKOM_KONKURSE_2013.pdf170 КБ
CEREMONIYa_NAGRAZhDENIYa_POBEDITELEY_VserossiyskoGO_konkursA.pdf1.6 МБ