Прием онлайн

Встреча участников конкурса «Мистер VS Мисс ИГЭУ» в кафе «Mon-Amour»

ПРИВЕТ, УЧАСТНИК-ЭНЕРГЕТ!
23 апреля под крышей уютного кафе «Mon-Amour» состоялась встреча и знакомство участников конкурса «Мистер VS Мисс ИГЭУ». На закате второго дня недели студентам предстояло узнать друг друга поближе, проявить себя, да и просто хорошо провести время.
В 7 вечера двери кафе открылись для посетителей, а именно – для нас, участников самой загадочной и непредсказуемой баталии этого сезона. Что было дальше – словами передать сложно. Множество интереснейших и увлекательнейших конкурсов на знакомство и сближение, в которых должен был участвовать каждый.
Первоначально необходимо было представиться и придумать рифму на своё имя. Кажется, задание несложное, но это лишь на первый взгляд. Несмотря ни на что, каждый смог подчеркнуть в рифме самые лучшие свои качества или черты характера. Некоторые студенты пошли против правил и не придумывали рифмы, а говорили известные или «крылатые» фразы. Получилось ничуть не хуже.
Первым был конкурс на самое креативное название команд. Прекрасная половина человечества решила не ходить далеко за самым женским названием и назвала себя «8-е марта». Парни в этом плане оказались изощреннее и обозвались «12 друзей Ленина».
Дальше – масса компрометирующих фото, весёлых соревнований и просто тренингов, направленных на сближение и сплочение «лагеря парней» и «лагеря девушек»!
А пока участники были заняты знакомством, журналист Сергей Логинов занимался сбором информации о каждом. Поочерёдно приглашая каждого на беседу, он спрашивал о целях участия, о девизе человека в жизни, о его интересах и достижениях.
Оказалось, что даже после знакомства мы многого друг о друге не знали. Например, выяснилось, что почти половина девушек-участниц умеют стрелять из пневматических винтовок, метают копья, ножи или стреляют из лука… Да, обижать их не стоит!
В целом вечер прошёл идеально. Жаль, что такие мероприятия проводятся лишь раз в году…. Хотя, именно проведение раз в год делает это соревнование таким непредсказуемым.
Олег Бровентьев, (1-3)