Программа межвузовского спортивного праздника «Универсиаде 2013 – энергия молодежи»

95-летию образования вузов
Иваново-Вознесенской губернии посвящается

11:00
  • Сбор команд – участниц на стадионе. Работает кардиогвардия (ИГМА, ИГЭУ, Шуйский филиал ИвГУ)
11:30 – 12:00
  • Торжественное открытие спортивного праздника.
  • Парад участников.
  • Приветствие депутатов Государственной думы РФ, гостей. Выступление студентов ИГЭУ
12:00 – 13:00
  • Эстафета 4х100 м Женщины
  • Показательные выступления самбистов
  • Эстафета 4х100 м Мужчины
  • Награждение победителей
  • Показательные выступления по аэробике
  • Комбинированная эстафета
  • Показательные выступления по боксу
  • Награждение призеров комбинированной эстафеты, турнира по мини-футболу
  • Заключительное выступление студентов (флеш-моб)
12:00 – 12:50
  • Турнир по мини-футболу
малые спортивные площадки
13:00 – 13:30
  • Молодежная программа «Молодежь голосует за здоровье»,состоящая из слоганов, граффити и т.д.
плац военной кафедры
13:00 – 15:00
  • День открытых дверей в санатории-профилактории ИГЭУ. Консультативные приемы врачей: терапевта, педиатра, ЛОР-врача,  кардиолога, невролога, и др.
  • Мастер-класс «Профилактика социально-значимых болезней в молодежной среде: пивного алкоголизма и наркомании». Проводят волонтеры студенты 6-го курса ИвГМА.
  • Скрининговые обследования: компьютерная дигностика глаз (проводят врачи-офтальмологи Ивановской клиники офтальмохирургии «Светодар»); ЭКГ – обследование врачами-кардиологами Ивановского кардиодиспансера.
профилакторий ИГЭУ