Приглашаем на выставку «Я с друзьями душой поделюсь…», 15 мая (А-342)

 

 

 

Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас в гуманитарный центр (А-342) на выставку картин Д.С. Головкиной «Я с друзьями душой поделюсь…». Открытие выставки состоится 15 мая в 15:00. Время работы выставки: с 10 до 16 часов по будним дням.
Гуманитарный центр
Головкина Дарья Сергеевна, наша землячка, начала учиться живописи в художественной студии «Калейдоскоп» и в художественной школе.
В 2006 году с отличием окончила Ивановское областное училище им. М.И. Малютина. В настоящее время продолжает образование как студентка кафедры «Текстильный дизайн» ИвГПУ.
Работая в реалистичной манере, Дарья предпочитает писать пейзажи и натюрморты маслом и акварелью, занимается оформлением детских книг.
Выставка в ИГЭУ – первый персональный вернисаж молодой художницы. Ранее Д. Головкина принимала участие в совместных выставках, проходящих в Иванове: «Мы - ученики Вербина» (Новая галерея Художественного музея), «Зеленое небо», «То, что присуще…»  (Художественный музей), «Цветы» на «6-ом этаже ИГХТУ»,  в  вернисажах  галереи «Парабола». Работы находятся в частных собраниях России и за рубежом.