Публикации Сонина Д.О. (ИТ)

Сонин Д. О. Офисные компьютерные средства: методические указания к выполнению лабораторных работ / Д. О. Сонин, М. А. Шашенкова ; Министерство образования и науки Российской Федерации, ГОУВПО "Ивановский государственный энергетический университет им. В. И. Ленина", Каф. информационных технологий ; ред. Б. А. Баллод.—Иваново, 2010.—16 с.
Сонин Д. О. Методика разработки документационного обеспечения защиты информации на основе ISO 17999 / Д. О. Сонин, Б. А. Баллод // Тезисы докладов Международной научно-технической конференции " Состояние и перспективы развития электротехнологии" (XIV Бенардосовские чтения), 29-31 мая / Федеральное агентство по образованию, ГОУВПО "Ивановский государственный энергетический университет имени В. И. Ленина", Академия технологических наук Российской Федерации , Верхне-Волжское отделение АТН РФ; редкол.: С. В. Тарарыкин (предс.) [и др.].—Иваново..—2007.—Т. 1.—С. 91-92.
Сонин Д. О. Системные принципы классификации в документной среде / Сонин Д. О. // Вестник Ивановского государственного энергетического университета.—2009.—Вып. 3.—С. 73-75.
Сонин Д. О. Построение классификатора документов системы менеджмента качества / Д. О. Сонин // Тезисы докладов Международной научно-технической конференции "Состояние и перспективы развития электротехнологии" (XV Бенардосовские чтения), 27-29 мая / Федеральное агентство по образованию, ГОУВПО "Ивановский государственный энергетический университет им. В. И. Ленина", Академия электротехнических наук Российской Федерации; редкол.: С. В. Тарарыкин [и др.].—Иваново..—2009.—Т. 1.—С. 85.
Сонин Д. О.. Современные аспекты документационного обеспечения управления / Д. О. Сонин // Сборник научных трудов Международной научно-технической конференции "Состояние и перспективы развития электротехнологии" (XVI Бенардосовские чтения). К 130-летию изобретения электродуговой сварки Н.Н.Бенардосом, 1-3 июня / Федеральное агентство по образованию, ГОУВПО "Ивановский государственный энергетический университет им. В. И. Ленина", Академия электротехнических наук Российской Федерации ; редкол.: С. В. Тарарыкин [и др.].—Иваново..—2011.—Электротехника.—С. 437-439.
Сонин Д. О. Методы повышения эффективности документационного обеспечения принятия управленческих решений в современных организациях / Д. О. Сонин // Инновационные проекты молодых ученых за 2011 г.: сборник отчетов / Министерство образования и науки Российской Федерации, ФГБОУВПО "Ивановский государственный энергетический университет им. В. И. Ленина".—Иваново..—2012.—Т. 2.—С. 151-154.