Открытие новой лаборатории в ИГЭУ

3 апреля в 14.30 состоится открытие лаборатории  «Теоретической общей электротехники», кафедры ТОЭЭ, являющейся базовой кафедрой университета, обеспечивающей требуемый уровень знаний выпускников практически всех направлений и профилей энергетической подготовки.
Лаборатория оснащена новым комплектом  компьютеризированного оборудования по курсам «Теоретические основы электротехники» и «Электротехника» на общую сумму 3,3 млн. рублей. Новые стенды расширяют возможности исследовательской и учебной работы, позволяют фиксировать и анализировать характеристики, которые практически невозможно было получать ранее.
Открытие лаборатории состоится по адресу: ул. Рабфаковская 34, в корпусе «В» (аудитория 222).
Пресс-секретарь ИГЭУ