На «Северстали» проходят преддипломную практику студенты профильных вузов

ООО«Северсталь-Проект» принял на преддипломную практику группу студентов выпускных курсов профильных вузов ОАО «Северсталь».
Среди 12 практикантов - будущие выпускники Вологодского государственного технического университета, Череповецкого госуниверситета, а также Ивановского государственного энергетического университета. В течение практики, которая продлится два месяца, у каждого из студентов будет возможность проявить себя в реализации конкретных задач, в частности, принять участие в разработке проектной и рабочей документации по реализуемым на предприятиях дивизиона инвестиционным мероприятиям. Это станет главной частью их дипломных проектов, сообщает пресс-служба ОАО «Северсталь».
Организация студенческой практики на предприятии стала уже традицией, за каждым студентом закреплён опытный наставник из производственных отделов предприятия. По окончании практики будут рассматриваться вопросы о дальнейшем сотрудничестве и возможности трудоустройства в организацию.
Информация с сайта СеверИнфо 26-02-2013