Cоболезнования коллегам и друзьям, родным и близким Владимира Сергеевича Щебнева

 

 

Ректорат и коллектив Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. Алексеева с глубоким прискорбием узнали о том, что после тяжелой продолжительной болезни на 65-том году жизни скончался заведующий кафедрой «Атомные электрические станции» ИГЭУ, профессор ЩЕБНЕВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ.
Его трудовая биография была неразрывно связана с ядерной энергетикой и подготовкой высококвалифицированных кадров для атомной отрасли. В памяти всех, кому довелось знать Владимира Сергеевича и работать с ним, он останется высокопорядочным человеком, отличавшимся своим трудолюбием, умением нестандартно мыслить и решать самые сложные задачи, энергичным и талантливым организатором, требовательным к себе и коллегам, отдавшим весь свой опыт и свои знания развитию атомной науки и ядерной энергетики, воспитанию и образованию молодого поколения.
Выражаем искренние соболезнования коллегам и друзьям, родным и близким Владимира Сергеевича Щебнева в связи с невосполнимой утратой.
Светлая память о Владимире Сергеевиче навсегда останется в наших сердцах.
С.М. Дмитриев, ректор НГТУ им. Р.Е. Алексеева
 
 
Ректору ИГЭУ
профессору Тарарыкину С.В.
Глубокоуважаемый Сергей Вячеславович!
Примите наше искреннее соболезнование в связи с безвременной кончиной прекрасного человека, организатора, ученого и педагога Владимира Сергеевича Щебнева.
Мы скорбим вместе с Вами.
Коллектив кафедры ядерной физики Белорусского государственного университета.
 
 
Уважаемые коллеги!
Примите наши искренние соболезнования по поводу безвременной кончины заведующего кафедрой "Атомные электростанции" Щебнева Владимира Сергеевича.
Это был добрый, отзывчивый человек, настоящий профессионал и замечательный коллега. Таким он останется в нашей памяти.
Наши соболезнования о невосполнимой утрате родным и близким покойного.
Кафедра «Оборудование и эксплуатация ЯЭУ» ИАТЭ НИЯУ МИФИ