Информация для слушателей УМЦ «Энергосбережение»

проведения:
г. Иваново, ул. Рабфаковская, 34, корп. А
Длительность обучения:
72 академических часа
Стоимость обучения:
22 000 руб., НДС не облагается. В стоимость входят комплект раздаточных материалов в печатном и электронном виде (на CD), проведение кофе-пауз. Для организаций, направляющих на обучение группу слушателей (от 10 человек), действует система скидок.
Форма обучения
Очно-заочное обучение – 12 дней (из них очная часть 5 дней). Теоретические и практические занятия проводятся в современных лабораториях ИГЭУ.
Заочное обучение – 28 календарных дней.
Цель обучения:
подготовка специалистов к энергоаудиторской деятельности в соответствии с современными требованиями по энергоэффективности в сфере энергетики и ЖКХ, включая требования к разработке муниципальных программ энергоэффективности.
Требования к базовому образованию:
Обучаемые должны иметь высшее образование или среднее специальное образование с 5-летним стажем работы в энергетике.
Как записаться
на обучение
Для включения в группу необходимо:
1) заполнить бланк-заявки и направить её вместе с копиями дипломов по электронной почте umc@ispu.ru;
2) на основании заявки Вам будет выслан Договор и счет на оплату, который необходимо оплатить в 10-дневный срок.
3) Договор необходимо оформить в 2-х экземплярах и передать в УМЦ РИЭР до начала обучения.
Документы, выдаваемые по окончании обучения
Все слушатели по окончании курса проходят итоговое тестирование. По результатам тестирования слушателям выдается Удостоверение государственного образца о краткосрочном повышении квалификации и Сертификат о прохождении курса по одной из учебных программ.
Периодичность обучения
Очное обучение: ежемесячно.
Заочное обучение: по мере обращения слушателей.