Поздравляем коллектив библиотеки ИГЭУ с победой в областном конкурсе

Библиотека ИГЭУ несколько лет принимает участие в общероссийской программе «Большое чтение». Не раз она занимала призовые места.
И вот очередная победа в Областном конкурсе, посвященном 145-летию со дня рождения К.Д.Бальмонта «Я – для всех и ничей». Конкурс на лучшую организацию работы среди муниципальных библиотек и библиотек учебных заведений Ивановской области проводился в рамках программы «Большое чтение» в 2011-2012 гг.
Жюри конкурса по достоинству оценило работу библиотеки, присудив ей I место в номинации «Библиотеки учебных заведений Ивановской области».
Студенты и преподаватели вуза были активными участниками всех мероприятий, проводимых сотрудниками библиотеки в рамках программы университета «Я родился Поэтом». Это и конкурс творческих работ «Влюблен в движение и стих», и виртуальная викторина «Мир хрупких чувствований», и литературно-музыкальный вечер «Письма к матери», и литературный праздник «День Бальмонта» и многое другое. Спасибо за финансовую поддержку (подарки и призы победителям конкурсов) ректорату и профкомам университета.
Мы победили благодаря ВАМ – это наша общая ПОБЕДА!
Информацию предоставила И.В. Баева,
зам. директора библиотеки.