Ваши мечты и ожидания от 2013 г.

Я хочу чтобы все были здоровы
Я мечтаю, что все люди, которые мне надоели - умрут. А я останусь. А ожидания - что всё будет только хуже.
Я жду от наступающего 2013 года еще больше движухи, возможностей для постоянного саморазвития, хочу много позитивных событий и новых свершений;)
Чтобы поскорей открыли центральный вход в корпус "В" и чтобы больше нас не поджигали не взрывали и, конечно же, надежды на самое лучшее.
Чтобы все, что не удалось реализовать в 2012, получилось осуществить в 2013
Что бы люди придумали еще один конец света и спешили делать то, чего либо боялись либо было некогда, так как это опять будет их последний шанс.
ХОЧУ УСПЕХОВ В УЧЁБЕ
Хочу продолжить изучать российские просторы и "сходить" по Волге вниз и по Дону.
Очень хочется, что бы нашу страну в наступающем году обошли все беды и несчастья стороной, россияне обладали бы мудростью, прозорливостью и красотой символа года - Змеи, пусть родится больше детей (говорят в год Змеи рождаются красивые и умные дети), а любящие половинки объединятся в счастливые семьи (Змея ценит семейные отношения)!
Хочется чтобы домой почаще можно было съездить, ну и не расстаться после этой сессии со стипендией)
Хорошая учеба, веселая студенческая жизнь)
Хорошая работа и крепкая семья.
Успешно сдать сессии
Увеличение зарплаты бюджетникам, создание современных лабораторий, оборудование лекционных аудиторий современным мультимедийным оборудованием.
Увеличение зарплаты
Сессию первую сдать на стипендию!)
Сдать сессию!
Сдать сессию и познакомиться с очаровательным усатым мужчиной.
Сдать сессию в срок
Сдать сессию без хвостов. ДМБ!
Сдать свои первые сессии, хорошо учиться, найти свою любовь )), активно участвовать во всех мероприятиях ИГЭУ и мн.  другое )
Сдать бы сессию. Получать стипендию.
Развитие любимого дела, знакомство с новыми хорошими людьми, перемены к лучшему во всех сферах!
Пусть все будут здоровы, успешны и счастливы)))
Продолжить хорошо учиться в нашем Вузе, и продолжить по совместительству там же работать
Очень надеюсь, что хорошо сдам сессию и буду получать достойную заработную плату)
Ожидаю стипендии и четкого распорядка дня и вообще жизни!
Ну, спокойным он уж точно не будет, и вряд ли мы будем жить лучше, чем в 2012-м. А очень хотелось бы! Хотелось бы мягкой зимы - так надоели затяжные морозы, побольше бы теплых улыбок и дружеских встреч, побольше бы здоровья всем нам и дай Бог подольше пожить нашим стареньким родителям.
Надеюсь получить стипендию Президента, а лучше внутривузовскую (она побольше, хоть и менее престижна). Все мы с нетерпением ждем окончания ремонта корпуса В. Поменьше злобы и бомб.
Моя мечта сдать сессию)))
Мечтаю что бы ремонт наконец-то закончиться.
Мечтаю закончить родной университет и бежать отсюда бежать....
Меньше смертей. Больше времени. Сдать все экзамены, зачёты. Избавиться от всех хвостов, избавиться от всех старых связей. Выполнить до конца хотя бы некоторые проекты.
МАШИНА
Закрыть зимнюю и летнюю сессии
Закрыть без пробелов сессии, закончить упсешно 1 курс, и успешно начать 2-ой.
Жду многого от этого года. Но думаю ждать не надо, а надо следовать к своим мечтам и целям поставленным. Посмотрим какой будет этот год.
Выучиться на отлично. Найти хорошую девушку.
В первую очередь - это сдача сессии! Пока все мысли только о ней.
В новом году я очень хочу поехать в Австралию. Никогда не была за границей
Больше чудесатостей, больше панд!
Бесплатный WI-FI во всех уголках университета. Более точное распределение дней ПК (чтобы не было 2 ПК в один день). Повышение стипендий. Прямой переход из корпуса "Б" в "В". Монополию на цены в буфете (стаканчик сока и лимонада 20 рублей (!!!))
Беззаботная жизнь