Объявление о конкурсе на получение грантов Правительства РФ

Министерство образования и науки Российской Федерации в соответствии с пунктами 4 и 7 Положения о выделении грантов Правительства Российской Федерации для государственной поддержки научных исследований, проводимых под руководством ведущих ученых в российских образовательных учреждениях высшего профессионального образования, научных учреждениях государственных академий наук и государственных научных центрах Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 9 апреля 2010 г. № 220, извещаетопроведенииоткрытогоконкурсанаполучениегрантовПравительстваРоссийской Федерации для государственной поддержки научных исследований, проводимых под руководством ведущих ученых в российских образовательных учреждениях высшего профессионального образования, научных учреждениях государственных академий наук и государственных научных центрах Российской Федерации.
Obyavlenie.pdf854.58 КБ
12.12.03-KD.220.pdf7.06 МБ