Ноябрьский выпуск УМЦ ИГЭУ «Энергосбережение»

 

 

30 ноября 2012 г. в Учебно-методическом центре ИГЭУ  состоялись очередные 58/59 выпуски энергоаудиторов. Обучение проводилось по 2-м программам: «Проведение энергетических обследований тепло- и топливопотребляющих установок и сетей с целью повышения энергетической эффективности и энергосбережения» и «Проведение энергетических обследований электрических установок и сетей с целью повышения энергетической эффективности и энергосбережения».
Удостоверения государственного образца о повышении квалификации и Сертификаты ИГЭУ получили 10 специалистов: 6 – по программе «Проведение энергетических обследований тепло- и топливопотребляющих установок и сетей с целью повышения энергетической эффективности и энергосбережения» и 4 – по программе «Проведение энергетических обследований электрических установок и сетей с целью повышения энергетической эффективности и энергосбережения». Все слушатели успешно прошли выходное тестирование.
Повышать свою квалификации приехали специалисты из 6 городов Российской Федерации: г. Ноябрьска, ЯНАО, г. Прокопьевска, Кемеровской области, г. Иванова, г. Костромы.
Информацию предоставил В.В. Бухмиров,
директор УМЦ «Энергосбережение»