Церемония подведения итогов конкурса «Большие надежды», 8 ноября 2012 г., ЦКиО

Церемония подведения итогов конкурса на присуждение денежных поощрения для одаренной молодежи «Большие надежды» состоится 8 ноября 2012 года в 18.30 на сцене Центра культуры и отдыха города Иванова.

Конкурс проходит уже в восьмой раз и каждый год привлекает к участию молодых руководителей, активистов, политиков, педагогов, талантливых певцов и танцоров в возрасте от 18 до 30 лет и направлен на стимулирование и поощрение социальной и гражданской активности молодежи. Было принято более 50 заявок по 5 номинациям:
- лидер молодёжного творческого коллектива;
- за успехи в интеллектуальной и научной деятельности;
- за успехи в организации общественной жизни студентов высших учебных заведений (ВУЗов) и средних специальных учебных заведений (ССУЗов);
- за успехи в трудовой деятельности;
- лидер молодёжного общественного объединения.
Также в этом году будет вручен приз в специальной номинации «Большой дебют».
В праздничном вечере примут участие лучшие творческие и спортивные коллективы нашего города: студия современной хореографии «Возрождение», школа черлидинга «ZadoR», клуб восточных боевых единоборств «Дракон», молодые вокалисты нашего города.
Приглашаем всех желающих. Вход свободный.