Конкурс фотографий «МегаПервокурсник», 1-31 октября 2012 г., «МегаФон»

 

 

Уважаемые первокурсники!
С 1 по 31 октября на территории города Иванова планируется проведение конкурса фотографий «МегаПервокурсник». Организатором конкурса является комитет по делам молодежи Администрации города Иванова. Генеральный спонсор конкурса - компания «МегаФон». Творческий конкурс фотографий «МегаПервокурсник» не является профессиональным. К участию приглашаются студенты, обучающиеся на 1 курсе очного отделения всех ВУЗов города.
Конкурс проводится с целью создания условий для самореализации молодежи города, выявления и поддержки творческой молодежи, создания условий для адаптации студентов-первокурсников к учебному процессу, новому коллективу, студенческой жизни в целом.
По условиям конкурса, фотографии должны содержать в себе изображения на тему «мой курс», «моя группа» или «мой ВУЗ». Главным призом в конкурсе является «планшет МегаФон V9». За второе и третье место участники получат телефон ТР-DS1 и модем МегаФон Е 352. Лучшие участники будут награждены специальными призами, а также сувенирной продукцией компании «МегаФон» и проекта «Иваново - Молодежная столица Европы 2015».
Конкурсные работы планируется принимать в распечатанном виде на промостойках «МегаФон», размещенных в холлах ВУЗов города, в период с 1 по 31 октября 2012 года.
Положение о конкурсе фотографий «МегаПервокурсник» в прикрепленном файле.
ВложениеРазмер
Polozhenie-konkurs_MEGA_pervak.pdf162.14 КБ