Студенты ИГЭУ получили серебряные медали хорового международного конкурса во Флоренции

Летом этого года во Флоренции – родине Итальянского Ренессанса – впервые проходил международный хоровой фестиваль-конкурс, в котором принял участие молодежный хоровой коллектив «Вдохновение» из г. Иваново, под руководством Н.А. Бакиной
Ребята выдержали серьезную конкуренцию – в этот знаменитый Итальянский город съехались хоры не только из Европы и России, но и из Азии и Америки. Участникам хора посчастливилось выступать на престижнейших площадках: Палаццо Веккио, Базиликах Санта Кроче и Сан Лоренцо, аудитории Сан Стефана.
Шесть студентов ИГЭУ: Анна Бакина (5-13), Николай Бакин (2-29), Алексей Буров (2-29), Николай Харчевников (2-29), Юлия Тихонова (3-61), Ксения Барышева (4-41), в составе молодежного хора «Вдохновение», заслужили высокую оценку жюри и стали обладателями серебряной медали конкурса.
Информацию и фотографию предоставила Н.А. Бакина,
руководитель хора, Гумцентр