Итоги Всероссийской студенческой олимпиады по теоретической и общей электротехнике

Итоги IIтура Всероссийской студенческой олимпиады по теоретической и общей электротехнике, 23 мая 2012 г.
23-го мая 2012 года на базе Ивановского государственного энергетического университета имени В.И. Ленина состоялась Всероссийская студенческая олимпиада по теоретической и общей электротехнике. В ней приняли участие более 50 студентов из четырех вузов (Иваново, Кострома, Ковров). Состязания проводились в командном и личном первенстве.
Победителем признана команда энергетов, костяк которой составили студенты II курса электроэнергетического факультета. Залогом их успеха являются глубокие знания по электротехнике, упорная подготовка к соревнованию, а также опыт, приобретенный на других олимпиадах. Первое место в личном первенстве занял студент Сергей Кононов (гр. 2-27), набравший 95 баллов из 100, решив почти все задачи. Второе место поделили студенты Илья Скалдуцкий (гр. 5-24) и Никита Демьянов (гр 3-26), многократно участвовавшие в олимпиадах по электротехнике, проводимых кафедрой ТОЭЭ.
Второе место в командном первенстве заняли студенты Ковровской государственной технологической академии имени В.А. Дегтярева.
Распределение мест в командном первенстве
ВУЗ
ИГЭУ