ИГЭУ – лауреат конкурса «ЭНЕРГОАУДИТОР 2011»

 

 

Итоги конкурса «ЭНЕРГОАУДИТОР ГОДА»
Конкурс был организован Некоммерческим Партнерством – Саморегулируемой организацией «Гильдия Энергоаудиторов» в целях стимулирования профессиональной деятельности организаций, входящих в состав Гильдии Энергоаудиторов, а также для поощрения компаний за их вклад в развитие СРО в 2011 году.
Попечительский совет НП СРО «Гильдия Энергоаудиторов» признал ФГБОУ ВПО «Ивановский государственный энергетический университет имени В.И. Ленина» лауреатом в номинации «За вклад в развитие НП СРО «Гильдия Энергоаудиторов». ВУЗ получил свидетельство о победе в номинации и благодарственное письмо от попечительского совета гильдии за вклад в развитие профессионального сообщества энергоаудиторов.
Хочется отметить, что такая значимая победа стала возможной благодаря плодотворной работе всего коллектива Центра «Энергоэффективность», а также энергии и инициативе его руководителя Вячеслава Викторовича Бухмирова.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Справочно
В сфере реализации Федерального Закона «Об энергосбережении…» задачи по энергосбережению и повышению энергетической эффективности необходимо решать сообща. По существующему законодательству энергетические обследования могут проводить организации – члены Саморегулируемых организаций в области энергетических обследований. ФГБОУ ВПО «Ивановский государственный энергетический университет имени В.И. Ленина» с 20 августа 2010 года является членом НП СРО «Гильдия Энергоаудиторов», как одной из наиболее надежных организаций отрасли.
Информацию предоставила Ю.С. Солнышкова,
ст. преподаватель кафедры ТОТ