Методология проектирования молодежного научно-инновационного пространства для российской энергетики, 7-9 июня 2012 г, Томск

 

 

Приглашаем студентов, бакалавров и магистрантов очной формы обучения принять участие в Международной молодежной научной школе
«Методология проектирования молодежного научно-инновационного пространства для российской энергетики»c7 по 9 июня 2012 г.
В РАМКАХ ДАННОЙ НАУЧНОЙ ШКОЛЫ ПРОВОДИТСЯ КОНКУРС НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ ПРОЕКТНЫХ РАБОТ СТУДЕНТОВ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ
.
Секции и научные направления школы
 
  1. Ядерные физика и энергетика.
  2. Традиционная и альтернативная энергетика.
  3. Общие проблемы современной физики и энергетики.
 
Формы участия в научной школе: очная или заочная с использованием технологии «Skype» с устным докладом. Официальный язык: английский. Материалы научной школы будут опубликованы в виде электронного сборника после проведения и выставлены на сайте http://studschool.tpu.ru. Всем участникам выдаются сертификаты, лучшие доклады будут отмечены дипломами.
Для участия в научной школе необходимо отправить заявку и электронный вариант научно-исследовательской проектной работы в формате МS Office Word 2003 (см. образец оформления) на электронный адрес контактным лицам по секциям до 4 июня 2012 г.  Форма заявки и требования к оформлению представлены на сайте научной школы http://studschool.tpu.ru. Заявки и работы, не соответствующие требованиям оформления и тематике мероприятия, выполненные с нарушением авторских прав и представленные позже указанного срока, не рассматриваются и не публикуются.

 

ВложениеРазмер
Info.docx51.58 КБ
Info_eng.docx57.68 КБ