ПОЗДРАВЛЯЕМ с успешной защитой кандидатской диссертации СОЛНЫШКОВУ Юлию Сергеевну

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
30 марта 2012 г. на заседании диссертационного совета Д 212.064.01 при ИГЭУ успешно защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата технических наук старший преподаватель кафедры ТОТ
Солнышкова Юлия Сергеевна
Тема диссертации: «Совершенствование систем радиационного отопления зданий с целью сбережения энергетических ресурсов».
Научный руководитель – д.т.н., профессор Бухмиров В.В.
Солнышкова Юлия Сергеевна в 2003 г закончила с золотой медалью школу-гимназию № 32 г. Иваново и поступила в ИГЭУ. В 2008 г с отличием закончила ИГЭУ по направлению 140103.65 «Технология воды и топлива на ТЭС и АЭС» и поступила в очную аспирантуру при кафедре «Теоретические основы теплотехники».
С 3-го курса обучения в ИГЭУ принимает активное участие в научно-исследовательской работе кафедры ТОТ под руководством д.т.н., проф. Бухмирова В.В.
По теме диссертационного исследования опубликовано 16 печатных работ, в т. ч. 1 учебное пособие, 3 статьи в научных журналах, 3 статьи в сборниках докладов международных и региональных конференций.
Результаты исследований Солнышковой Ю.С. имеют большую теоретическую и практическую ценность для специалистов, занимающихся проектированием и эксплуатацией систем радиационного отопления зданий, что подтверждается внедрением результатов в ряд организаций Ивановской, Ярославской и Владимирской областей.
Юлия Сергеевна с 1 сентября 2008 г. является ассистентом 0,5 ставки кафедры «Теоретические основы теплотехники», а с 1 октября 2011 г. – старшим преподавателем кафедры. Юлия Сергеевна читает курс лекций, ведет семинарские и лабораторные занятия для студентов очного и заочного факультетов.
Желаем Юлии Сергеевне дальнейших творческих успехов!
Коллектив кафедры ТОТ