Презентация компании Fast Lane Ventures, 31 марта 2012 г.

 

 

В Иваново пришла международная интернет-компания
Ее российские представители намерены организовать у нас первые 100 рабочих мест. В апреле высокотехнологичный проект заработает.
Такого инвестиционного проекта ивановский регион еще не знал. Мы привыкли, что до реализации проходит не один год: разрабатывается проектно-сметная документация, оформляется земельный участок, идет стройка, затем - монтаж оборудования, обучаются кадры.
Но в случае с международной компанией Fast Lane Ventures всё происходило иначе. Еще в феврале представители фирмы (третье место на российском интернет-рынке) встретились с губернатором Михаилом Менем и заявили о своем намерении открыть интернет-бизнес в нашем регионе, причем сразу предоставив 100 рабочих мест, а перспективе – до тысячи. И уже в апреле компания намерена открыть в Иванове свой филиал. Ее руководители не скрывают, что ивановский рынок труда привлек их наличием большого числа вузов и талантливых выпускников. Реализация этого проекта позволит многим из них не покидать ивановскую землю.
Кстати, 31 марта с 10 до 13 часов уже в другом здании - гуманитарного факультета ИГХТУ (пр. Энгельса, аудитория К-205) - состоится собеседование для набора желающих начать карьеру в компании. При себе надо иметь только резюме.
Источник информации: «Ивановская газета» 23-03-2012