Подари теплые слова

Уважаемые студенты, преподаватели, сотрудники университета!

Так уж получилось, что все мы проводим в вузе большую часть нашей жизни. С коллегами на кафедре или ребятами в группе видимся чаще и общаемся больше, чем с друзьями или родственниками. Пора уже признать – мы близкие люди! Считанные дни остались до 14 февраля, дня, когда каждому хочется услышать слова любви и благодарности. Так почему бы не сделать холодный и снежный февраль теплее?!

В сети ВКонтакте энергеты начали флешмоб #ТеплыеСловаИГЭУ. Не у всех есть странички в социальных сетях, но теплые слова благодарности, так необходимые каждому, найдутся у всех.

Почему бы, в преддверии Дня влюбленных, не признаться в любви не только своей половинке, но и тем близким людям, которые делают нашу жизнь в ИГЭУ веселой и интересной? Почему не сказать спасибо одногруппникам или коллегам, научному руководителю или коменданту общежития, не признаться в любви родной кафедре или деканату?

Ждем разных ответов – серьезных и с юмором, пылких признаний и спокойных пожеланий. Дерзайте, пишите!

Редколлегия газеты «Всегда в движении»

Самые интересные пожелания будут опубликованы в газете "Всегда в движении".