Выпуски ИЭИ-ИГЭУ

1928-1932 гг.

Выпуск инженеров паротурбинной специальности энергоинститута им. Г.М. Кржижановского

Выпускники ФИС

Выпускники ФИС 2011 г.

 

 

Выпускники факультета подготовки иностранных специалистов 2011 г.

ФИО
Страна
Специальность
Петров Василий Александрович
Молдова
140101.65 «Тепловые электрические станции»
Абраменко Алина Александровна
Украина
080502.65 «Экономика и управление на предприятии»
Альзуби Мохаммад Фархан Ахмад
Иордания
140211.65 «Электроснабжение»
Акинин Николай Викторович
Узбекистан
140211.65 «Электроснабжение»
Аль-Худайтхат Хамзех Мохаммад Макбул
Иордания
140211.65 «Электроснабжение»
Куттеинех Мохаммад Абдел Рахим
Палестина
140601.65 «Электромеханика»
Чибамба Самуэль Джонсон
Замбия
140205.65 «Электроэнергетические системы и сети»
Аль Хомиди Марван Саид Саиф
Йемен
140200.68 «Электроэнергетика»
Ремаджи Масрайем Идолбай
ЧАД
040201.65 «Социология»

Выпускники ФИС 2012 г.

 

 

Выпускники факультета подготовки иностранных специалистов 2012 г.

ФИО
Страна
Cпециальность
Аревало Фалконес Эдвин Гильермо
Эквадор
140604.65
Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов
Ефимович Юлия Александровна
Беларусь
140204.65
Электрические станции
Иобуэ Куадио Эрманн
Кот дИвуар
080502.65
Экономика и управление на предприятии
Карвалью Надир Карина Нето Африкану де
Ангола
140601.65
Электромеханика
Касофу Чикаши
Замбия
140205.65
Электроэнергетические системы и сети
Лубаки Бакала Бенжамин
Конго
140604.65
Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов
Луценко Алена Витальевна
Молдова
080507.65
Менеджмент организации
Килонзо Каролайн Муени
Кения
140600.62
Электротехника, электромеханика и электротехнологии
Нгуен Туан Ань
Вьетнам
210106.65
Промышленная электроника
Шикиль Гаврил Николаевич
Молдова
140201.65
Высоковольтная электроэнергетика и электротехника
Яо Куаме Вилфред
Кот дИвуар
080502.65
Экономика и управление на предприятии (электроэнергетика)

Выпускники ФИС 2013 г.

 

ФИО
Страна
Специальность / направление
Кафтан Виктория Викторовна
Молдова
080502.65 «Экономика и управление на предприятии»
Клюкач Ирина Игоревна
Молдова
080502.65 «Экономика и управление на предприятии»
Джеран Хуберт
ЧАД
080507.65 «Менеджмент организации»
Гончарук Андрей Владимирович
Молдова
140201.65 «Высоковольтная электроэнергетика и электротехника»
Ндхлову Ликонге
Замбия
140205.65 «Электроэнергетические системы и сети»
Мбао Читалу
Замбия
140205.65 «Электроэнергетические системы и сети»
Муленга Корнелиус
Замбия
140205.65 «Электроэнергетические системы и сети»
Аль-Обали Фарес Мохаммед Али
Йемен
140211.65 «Электроснабжение»
Абонга Жестер Истас
Конго
140200.62  «Электроэнергетика»
Жамус Гайс Хаммуд
Сирия
230105.65 «Программное обеспечение вычислителльной техники и автоматизированных систем»

Выпускники ФИС, 2010 г.

Выпускники факультета подготовки иностранных специалистов 2010 г.
Фамилия Имя Отчество
Страна
Специальность
Куттеинех Мохаммад Абдел Рахим
Израиль
140600.62«Электротехника , электромеханика и электротехнологии»
Строкин Александр Вячеславовис
Литва
140105.65 «Энергетика теплотехнологий»
Горелко Георгий Петрович
Молдова
010501.65 «Прикладная математика и информатика»
Кассамсу Жан-Боско Сумла
ЧАД
140601.65 «Электромеханика»
Обондо Хумфри Омонди
Кения
140604.65 «Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов»
Казанцева Анастасия Анатольевна
Молдова
140201.65 «Высоковольтная электроэнергетика и электротехника»
Мустафа Али Харун
ЧАД
140211.65 «Электроснабжение»
Шакалей Алена Андреевна
Беларусь
030602.65 «Связи с общественностью»

Выпускники ФИС, 2009 г.

Выпускники факультета подготовки иностранных специалистов 2009 г.
Фамилия Имя Отчество
Страна
Специальность
Йоской Исса
Чад
080507.65 «Менеджмент организации»
Нгулу-А-Ндзели
Конго
230105.65 «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем»
Аль Хомиди Марван Саид Саиф
Йемен
140200.68 «Электроэнергетика»
Кеке Темиако Сукфу Александер
Кот дИвуар
140101.65 «Тепловые электрические станции»
Эсмел Гийом
Кот дИвуар
140101.65 «Тепловые электрические станции»
Дилу Лея Юдоши
Конго
080502.65 «Экономика и управление на предприятии»
Ансул Карагун Куно
Чад
220200.62 «Управление и информатика в технических системах»
Яве Гбонее
Кот дИвуар
220201.65 «Управление и информатика в технических системах»
Барбаров Афанасий Дмитриевич
Молдова
010501.65 «Прикладная математика и информатика»
Тюленев Владимир Владимирович
Молдова
080502.65 «Экономика и управление на предприятии»
Тагиев Видади Камил оглы
Туркменистан
140605.65 «Электротехнологические установки и системы»
Выпускники аспирантуры ИГЭУ
Хуссаин Хасан Альван
Ирак
05.14.02 «Электростанции и электроэнергетические системы»
Педро Антонио
Ангола
05.14.02 «Электростанции и электроэнергетические системы»
Дауди Салим
Алжир
05.09.01 «Электротехнические системы и комплексы»
Анжелина Казимиро Фаустино
Ангола
05.14.02 «Электростанции и электроэнергетические системы»