УМЦ ИГЭУ «Энергосбережение»: Проведение энергетических обследований с целью повышения энергетической эффективности и энергосбережения

 

 

УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА!
Учебно-методический центр ИГЭУ «Энергосбережение» приглашает Вас на курсы повышения квалификации энергоаудиторов.
Обучение проводится по сертифицированной программе: «Проведение энергетических обследований с целью повышения энергетической эффективности и энергосбережения»
Обучение возможно по двум формам:
  • Очно-заочная форма обучения (12 дней, из них 7 дней по заочной форме и 5 дней по очной)
  • Заочная форма обучения (28 дней с применением современных обучающих технологий)

Обучение по заочной форме начинается с любой удобной для Вас даты. Ближайшие курсы энергоаудиторов по очно-заочной форме обучения будут проведены с 10 июня по 21 июня (очная часть с выездом в г. Иваново с 17 по 21 июня).

Все слушатели по окончании курса проходят итоговое тестирование. По результатам тестирования слушателям выдается Удостоверение о повышении квалификации государственного образца и Сертификат ИГЭУ.

Стоимость обучения одного слушателя по одной программе составляет 18-22 тыс. рублей. Возможны скидки. По вопросам содержания образовательных программ и организации обучения следует обращаться:

Бухмиров Вячеслав Викторович тел. (4932) 269-778,
e-mail: buhmirov@tot.ispu.ru
Созинова Татьяна Евгеньевна тел. (4932) 269911
e-mail: ste@tef.ispu.ru.
По вопросам регистрации заявок:
Кустова Галина Васильевна тел. (4932) 269766, 269736,
e-mail: umc@ispu.ru
Более подробную информацию об Учебно-методическом центре и курсах повышения квалификации можно получить на сайте: www.ispu.ru/rier