Архив - мар 18, 2009

Консультации IV курса в весеннем семестре 2009/2010 уч.г. (ФЗВО)

Региональная межвузовская конференция в Иванове

Региональная межвузовская конференция в Иванове

6—10 октября в Научной библиотеке Ивановского государственного энергетического университета (ИГЭУ) прошла региональная межвузовская научно-практическая конференция «Библиотека вуза: всегда в движении» и заседание Зонального совета директоров библиотек вузов Центрального района Российской Федерации.

Журнал "Университетская книга" №  10 2008 г.

Ивановка Ксения Шипилова стала второй вице-мисс конкурса «Мисс Россия-2009» ("Хронометр-Иваново" 17.03.2009)

Ивановка Ксения Шипилова стала второй вице-мисс конкурса «Мисс Россия-2009»

8 марта состоялся финал конкурса красоты «Мисс Россия-2009». По московскому подиуму прошлись и ивановские красотки - Татьяна Григораш и Ксения Шипило-ва, финалистки конкурса «Ивановская красавица-2008»; И Ксения стала второй вице-мисс России.

Публикация "Хронометр-Иваново" 17 марта 2009 г.

Очередное заседание Ученого Совета состоится 25 марта

Уважаемые члены Ученого Совета, извещаю, что на 25 марта запланировано заседание Ученого Совета.

ПОВЕСТКА ДНЯ
заседания Ученого Совета ИГЭУ 25 марта 2009 года

1. О подготовке к комплексной оценке деятельности ИГЭУ.
2. Об организации воспитательной работы со студентами (Советник ректора по СОиВР, студенческий профком).
3. Конкурс-выборы.
4. Разное.

Ученый секретарь: Ширяева О.А. 

Итоги I тура физико-математической олимпиады ИГЭУ

Решением оргкомитета олимпиады № 2 от 17.03.2009 г. были определены участники физико-математической олимпиады, прошедшие во II тур. Прошедшими считаются абитуриенты, набравшие в I туре - по математике 7 и более баллов, по физике 5 и более баллов.

Список участников II тура олимпиады: математика, физика.

II тур проводится в очной форме в ИГЭУ начало в 11:00
математика - 22 марта 2009г., физика - 29 марта 2009 г.

Список участников олимпиады по физике, прошедших во второй тур (29 марта 2009 г.)
Ф.И.О.
Населенный пункт
Учебное заведение
1
Аарбакке Эрик Вемундович
Шуя
Гимназия №1
2
Авдеева Екатерина Анатольевна
Кинешма
Школа №3
3
Аверин Сергей Вячеславович
Лух
Школа №1
4
Авлоева Ирина Бакиевна
Иваново
Школа №66
5
Адамян Альберт Грайрович
Иваново
Школа №62
6
Алейников Алексей Владимирович
Шуя
Гимназия №1
7
Александровский Александр Викторович
Иваново
Лицей Гармония
8
Алексеев Алексей Игоревич
Иваново
Школа №32
9
Алиакберов Михаил Эрнестович
Иваново
Лицей №33
10
Алышев Антон Александрович
Ильинское-Хованское
Школа №1
11
Андриянинков Фёдор Сергеевич
Кохма
Школа №6
12
Антипина Александра Сергеевна
Иваново
Школа №35
13
Аретова Ольга Викторовна
Солигалич
Школа
14
Бабченко Кристина Юрьевна
Колобово
Школа
15
Баженов Николай Павлович
Лух
Школа №1
16
Базанов Валерий Игоревич
Иваново
Школа №17
17
Бакшт Елизавета Александровна
Иваново
Школа №2
18
Балаев Артём Станиславович
Иваново
Лицей №33
19
Балашов Артём Сергеевич
Иваново
Школа №56
20
Безега Артём Иванович
Заволжск
Лицей №1
21
Безруков Константин Сергеевич
Вичуга
Школа №13
22
Беликова Нина Николаевна
Кинешма
Гимназия №3
23
Беляева Анастасия Алексеевна
Фурманов
Школа №1
24
Беляков Евгений Юрьевич
Фурманов
Школа №3
25
Беспалов Александр Сергеевич
Родниики
Школа №2
26
Беспалова Наталья Николаевна
Шуя
Школа №1
27
Блудова Татьяна Андреевна
Иваново
Гимназия №44
28
Бобылёв Дмитрий Александрович
Есиплево
Школа
29
Богатова Елена Андреевна
Колобово
Школа
30
Борисов Алексей Александрович
Чернореченский
Лицей №22
31
Борисов Артем Игоревич
Шуя
Гимназия №1
32
Борисова Таисия Сергеевна
Кинешма
Школа №18
33
Боровков Андрей Николаевич
Лух
Школа №1
34
Бояркин Михаил Сергеевич
Старая Вичуга
Школа №1
35
Буляков Евгений Юрьевич
Фурманов
Школа №3
36
Варданян Тигран Варданович
Иваново
Школа №43
37
Варенцов Дмитрий Сергеевич
Кинешма
Школа №1
38
Васильчикова Юлия Алексеевна
Вичуга
Школа №11
39
Вдовина Елена Николаевна
Иваново
Гимназия №44
40
Вернов Денис Владимирович
Комсомольск
Школа №2
41
Видяев Игорь Вячеславович
Иваново
Школа №3
42
Виноградов Александр Александрович
Иваново
Школа №26
43
Виноградов Андрей Сергеевич
Иваново
Школа №65
44
Власов Алексей Маркович
Иваново
Школа №43
45
Волков Василий Сергеевич
Иваново
Школа №61
46
Волкова Ксения Витальевна
Тейково
Школа №4
47
Волкова Ксения Михайловна
Фурманов
Школа №10
48
Воробей Андрей Александрович
Кинешма
Школа
49
Воробьев Игорь Николаевич
Тейково
Школа №4
50
Воронов Евгений Сергеевич
Кинешма
Школа №5
51
Воронов Александр Сергеевич
Кинешма
Школа №5
52
Воронова Наталья Алексеевна
Вичуга
Школа №3
53
Воротилин Дмитрий Андреевич
Иваново
Школа №18
54
Всемирная Дарья Владиславовна
Волгоград
Школа №34
55
Гайдуков Александр Дмитриевич
Иваново
Гимназия №32
56
Глуханюк Мария Николаевна
Приволжск
Школа №6
57
Головкина Ксения Юрьевна
Суздаль
Школа №2
58
Голубев Григорий Эдуардович
Воркута
Школа №23
59
Голубкова Алёна Сергеевна
Иваново
Лицей №33
60
Голякова Ирина Николаевна
Иваново
Лицей №22
61
Горбунова Екатерина Андреевна
Иваново
Школа №44
62
Горячев Андрей Сергеевич
Иваново
Лицей №22
63
Грачев Анатолий Сергеевич
Шуя
Школа №1
64
Гречина Светлана Андреевна
Фурманов
Школа №1
65
Григорьев Павел Сергеевич
Иваново
Лицей №33
66
Григорян Андраник Арцевикович
Иваново
Школа №64
67
Грошева Наталья Владимировна
Комсомольск
Школа №2
68
Гудзь Виталий Александрович
Иваново
Гимназия №1
69
Гусев Дмитрий Сергеевич
Иваново
Школа №22
70
Гусева Екатерина Николаевна
Комсомольск
Школа №2
71
Данилов Алексей Иванович
Иваново
Школа №35
72
Демидов Андрей Михайлович
Иваново
Школа №43
73
Демидов Евгений Юрьевич
Ильинское-Хованское
Школа №1
74
Демьянов Илья Сергеевич
Кохма
Школа №2
75
Демьянов Никита Сергеевич
Кохма
Школа №2
76
Дерябина Алена Андреевна
Шуя
Гимназия №1
77
Джангалиев Руслан Иманатович
Иваново
Школа №8
78
Диброва Юлия Анатольевна
Юрьевец
Школа №2
79
Дмитриева Юлия Евгеньевна
Тейково
Школа №4
80
Добров Александр Владимирович
Вичуга
Школа №13
81
Долженкова Ольга Александровна
Волгоград
Школа №34
82
Долинин Кирилл Александрович
Иваново
Школа №63
83
Егорова Ксения Олеговна
Иваново
Лицей №33
84
Едунов Алексей Андреевич
Колобово
Школа
85
Екатеринин Николай Дмитриевич
Хорзино
Школа №2
86
Елизаров Константин Витальевич
Михалево
Школа №35
87
Ельникова Елена Александровна
Вичуга
Школа №13
88
Еремин Николай Витальевич
Иваново
Лицей №22
89
Ермолаева Елена Петровна
Иваново
Школа №64
90
Ефимов Николай Владимирович
Иваново
Школа №43
91
Ефремов Михаил Юрьевич
Шуя
Гимназия №1
92
Ефремова Ксения Петровна
Иваново
Школа №1
93
Желнов Яков Андреевич
Старый Оскол
Школа №30
94
Жуков Евгений Олегович
Иваново
Школа №4
95
Журавлёва Юлия Александровна
Волгореченск
Школа №3
96
Забегалов Александр Евгеньевич
Иваново
Школа №17
97
Забелина Дария Юрьевна
Иваново
Школа №35
98
Заболонков Александр Викторович
Иваново
Школа №43
99
Зайцев Дмитрий Сергеевич
Ильинское-Хованское
Школа №1
100
Зайцев Евгений Сергеевич
Заволжск
Лицей №1
101
Зайцева Вероника Андреевна
Приволжск
Школа №6
102
Зарубин Максим Михайлович
Иваново
Школа
103
Зезин Александр Андреевич
Шуя
Гимназия №1
104
Иараджули Тамара Гивиевна
Иваново
Лицей №22
105
Иванов Антон Александрович
Иваново
Школа №26
106
Иванов Сергей Алексеевич
Иваново
Гимназия №32
107
Иванов Федор Степанович
Иваново
Школа №22
108
Ильин Алексей Валерьевич
Иваново
Лицей №33
109
Искандарова Кристина Владиславовна
Ярославль
Школа №49
110
Исупов Михаил Андреевич
Фурманов
Школа №1
111
Ищук Иван Григорьевич
Иваново
Школа №8
112
Калистратов Алексей Сергеевич
Кинешма
Школа им.Д.А.Фурманова
113
Канаев Иван Алексеевич
Фурманов
Школа №1
114
Караев Тимур Фамонович
Иваново
Школа №4
115
Карпов Алексей Николаевич
Ильинское-Хованское
Школа №1
116
Карташов Алексей Александрович
Иваново
Лицей №33
117
Квардаков Антон Михайлович
Иваново
Лицей №33
118
Кириллов Илья Андреевич
Иваново
Школа №8
119
Киселев Никита Васильевич
Иваново
Школа №7
120
Киселёв Владимир Александрович
Волгореченск
Школа №3
121
Киселёва Алёна Александровна
Иваново
Школа №30
122
Киямов Рамиль Равильевич
Родники
Школа №1
123
Климов Денис Олегович
Иваново
Школа №33
124
Козлов Александр Сергеевич
Заволжск
Лицей №1
125
Козлов Алексей Анатольевич
Кохма
Школа №6
126
Козулькин Иван Михайлович
Иваново
Школа №11
127
Кокурин Александр Николаевич
Кинешма
Школа №8
128
Колесов Илья Александрович
Иваново
Школа №32
129
Колодочка Александр Вячеславович
Иваново
Лицей №33
130
Кондрченков Никита Алексеевич
Иваново
Школа №35
131
Корнилич Николай Сергеевич
Иваново
Лицей №33
132
Корнилов Кирилл Евгеньевич
Иваново
Школа №35
133
Корнюшин Сергей Александрович
Иваново
Школа №22
134
Коробова Елена Олеговна
Шуя
Школа №1
135
Коровин Михаил Сергеевич
Иваново
Школа №65
136
Королькова Юлия Ивановна
Колобово
Школа
137
Корунов Иван Павлович
Пучеж
Школа №1
138
Корягин Михаил Александрович
Палех
Школа №1
139
Косоурова Анна Алексеевна
Приволжск
Школа №6
140
Косс Ян Ильдарович
Нефтекамск
Школа №2
141
Костина Наталья Вячеславовна
Иваново
Лицей №22
142
Косяков Алексей Андреевич
Иваново
Школа №17
143
Коткова Ольга Михайловна
Иваново
Школа №22
144
Кремлев Алексей Сергеевич
Новые Горки
Школа №0
145
Криволапов Владислав Жанович
Иваново
Лицей №33
146
Кромова Анна Сергеевна
Иваново
Школа №30
147
Кротов Артем Сергеевич
Ильинское-Хованское
Школа №1
148
Крючкова Анна Юрьевна
Иваново
Школа №56
149
Кузина Валентина Николаевна
Липовая Роща
Школа
150
Кузнецов Антон Александрович
Иваново
Школа №64
151
Кузнецов Дмитрий Юрьевич
Иваново
Школа №61
152
Кузнецова Евгения Максимовна
Иваново
Школа №1
153
Кузьмина Екатерина Сергеевна
Зимёнки
Школа
154
Кукушкин Павел Анатольевич
Иваново
Школа №67
155
Куников Матвей Николаевич
Самбург
Школа №1
156
Куратов Алексей Олегович
Иваново
Школа №20
157
Курицына Нина Владимировна
Колобово
Школа
158
Кучеряно Дмитрий Владимирович
Кинешма
Школа №17
159
Лагуткин Илья Павлович
Иваново
Лицей №33
160
Лазаренко Данил Александрович
Иваново
Гимназия №44
161
Лапшин Андрей Сергеевич
Родники
Школа №1
162
Лебедева Виктория Юрьевна
Кинешма
Гимназия №3
163
Ленева Наталья Владимировна
Фурманов
Школа №1
164
Леонтьев Андрей Павлович
Ковров
Школа №21
165
Леонтьев Михаил Олегович
Иваново
Лицей №22
166
Лиситцова Анастасия Александровна
Лух
Школа №1
167
Листьев Генадий Александрович
Кострома
Школа №4
168
Листьев Сергей Витальевич
Кострома
Школа №4
169
Лихов Артём Валерьевич
Иваново
Школа №32
170
Логинова Дарья Михайловна
Ярославль
Школа №49
171
Лосева Екатерина Владимировна
Иваново
Школа №35
172
Лыков Сергей Сергеевич
Кинешма
Школа №8
173
Львова Ярославна Сергеевна
Иваново
Школа №39
174
Майорова Ольга Владимировна
Иваново
Лицей №22
175
Макаров Сергей Николаевич
Кинешма
Школа №19
176
Макарычев Александр Федорович
Кинешма
Школа №18
177
Макушина Ксения Алексеевна
Фурманов
Школа №1
178
Малыгин Дмитрий Евгеньевич
Шуя
Школа №20
179
Малыгин Игорь Александрович
Иваново
Школа №8
180
Манталуца Алексей Сергеевич
Тейково
Школа №10
181
Маркова Варвара Павловна
Кинешма
Школа №18
182
Мартынов Леонид Александрович
Иваново
Лицей №21
183
Маслов Александр Сергеевич
Кохма
Школа №2
184
Матвеева Александра Викторовна
Кинешма
Гимназия №3
185
Махмудов Руслан Сайпутинович
Кинешма
Школа №8
186
Машков Алексей Дмитриевич
Иваново
Школа №56
187
Меленев Артём Евгеньевич
Волгореченск
Школа №3
188
Метелкина Мария Александровна
Волгореченск
Школа №2
189
Миронов Кирилл Сергеевич
Иваново
Школа №6
190
Молчанов Дмитрий Александрович
Фурманов
Школа №10
191
Мольков Александр Андреевич
Иваново
Гимназия №32
192
Мольков Алексей Александрович
Фурманов
Школа №1
193
Монахов Дмитрий Олегович
Фурманов
Школа №7
194
Моржев Сергей Станиславович
Вичуга
Школа №4
195
Морозов Андрей Евгеньевич
Колобово
Школа
196
Морозов Олег Михайлович
Кинешма
Школа №1
197
Мотыгин Олег Александрович
Фурманов
Школа №7
198
Муравьева Анастасия Александровна
Иваново
Школа №35
199
Наумов Андрей Вадимович
Родники
Школа №1
200
Наумов Игорь Сергеевич
Иваново
Школа №4
201
Нерушев Александр Сергеевич
Иваново
Школа №55
202
Нестеров Денис Александрович
Иваново
Школа №23
203
Никитин Михаил Юрьевич
Кинешма
Гимназия №3
204
Никульшин Николай Анатольевич
Весь
Школа №1
205
Новикова Светлана Сергеевна
Иваново
Школа №29
206
Новков Стас Олегович
Иваново
Лицей №33
207
Новожилова Ксения Андреевна
Иваново
Школа №55
208
Новожилова Мария Николаевна
Приволжск
Школа №6
209
Ноговицына Анастасия Владимировна
Иваново
Лицей №33
210
Оников Александр Сергеевич
Шуя
Школа №1
211
Опурин Кирилл Юрьевич
Иваново
Школа №35
212
Осокин Сергей Александрович
Кострома
Лицей №32
213
Осьминин Сергей Владимирович
Заволжск
Школа №1
214
Павлов Иван Павлович
Фурманов
Школа №1
215
Павлов Игорь Дмитриевич
Шуя
Школа №1
216
Павлова Наталья Евгеньевна
Приволжск
Школа №6
217
Панков Максим Сергеевич
Иваново
Лицей №22
218
Панюгина Алена Николаевна
Иваново
Лицей №67
219
Пеняга Татьяна Евгеньевна
Иваново
Школа №1
220
Петров Иван Алексеевич
Иваново
Школа №33
221
Петров Илья Евгеньевич
Фурманов
Школа №3
222
Петровский Сергей Алексеевич
Иваново
Гимназия №44
223
Печезеров Станислав Геннадьевич
Шуя
Гимназия №1
224
Полугарова Наталья Олеговна
Фурманов
Школа №1
225
Полулях Семён Андреевич
Иваново
Школа №14
226
Поляков Алексей Владимирович
Фурманов
Школа №1
227
Прочко Александр Львович
Иваново
Лицей №33
228
Прусова Ольга Сергеевна
Майдаково
Школа №1
229
Пурецкая Ксения Геннадьевна
Шуя
Школа №2
230
Пшеничнова Екатерина Евгеньевна
Ильинское-Хованское
Школа №1
231
Радченко Василий Александрович
Иваново
Лицей №33
232
Разина Полина Михайловна
Иваново
Лицей №22
233
Разумова Ирина Александровна
Колобово
Школа
234
Ракутина Алиса Александровна
Иваново
Школа №61
235
Редин Александр Владимирович
Набережные Челны
Школа №27
236
Рекин Роман Юрьевич
Шуя
Школа №1
237
Репкин Артём Алексеевич
Лух
Школа №1
238
Рехмунов Дмитрий Олегович
Кибергино
Школа №54
239
Ромашов Дмитрий Евгеньевич
Иваново
Лицей №33
240
Рубенштейн Денис Игоревич
Кохма
Школа №5
241
Румянцев Александр Владимирович
Кинешма
Гимназия №3
242
Русскин Олег Александрович
Заволжск
Лицей №1
243
Рыбин Артем Александрович
Кинешма
Школа №1
244
Рыженкова Елена Андреевна
Ильинское-Хованское
Школа №1
245
Рыжов Антон Владимирович
Макарьев
Школа №2
246
Савельев Сергей Александрович
Иваново
Лицей №33
247
Савельичев Александр Александрович
Южа
Школа №1
248
Савин Сергей Игоревич
Волгореченск
Школа №3
249
Савина Анастасия Игоревна
Волгореченск
Школа №3
250
Савиных Павел Игоревич
Иваново
Гимназия №36
251
Садрисламов Вадим Марсович
Удомля
Школа №5
252
Салихов Дамир Линарович
Иваново
Школа №67
253
Сальников Павел Сергеевич
Иваново
Школа №54
254
Самохвалов Илья Николаевич
Иваново
Школа №61
255
Сапожников Михаил Владимирович
Кинешма
Школа им.Д.А.Фурманова
256
Сатушева Анастасия Евгеньевна
Фурманов
Школа №3
257
Седунина Виктория Викторовна
Иваново
Школа №28
258
Семенова Алина Анатольевна
Самбург
Школа №1
259
Семченков Илья Сергеевич
Иваново
Школа №2
260
Середина Любовь Васильевна
Шуя
Гимназия №1
261
Серкина Юлия Сергеевна
Иваново
Школа №35
262
Сеськин Александр Владимирович
Иваново
Лицей №21
263
Сибрин Алексей Анатольевич
Кохма
Школа №5
264
Сиднев Антон Сергеевич
Старая Вичуга
Школа №1
265
Сидоров Юрий Борисович
Иваново
Школа №16
266
Сидоров Юрий Сергеевич
Иваново
Лицей №33
267
Сидякина Ксения Юрьевна
Лух
Школа №1
268
Симаков Пётр Сергеевич
Фурманов
Школа №3
269
Сиротин Иван Дмитриевич
Юрьевец
Школа №2
270
Сироткин Александр Валерьевич
Иваново
Лицей Исток
271
Сироткина Наталья Вячеславовна
Кинешма
Школа №18
272
Ситнова Анна Григорьевна
Иваново
Школа №65
273
Скворцов Алексей Владимирович
Кинешма
Школа №8
274
Скупкин Евгений Валерьевич
Родники
Школа №2
275
Смалева Алина Эдуардовна
Фурманов
Школа №1
276
Смирнов Илья Олегович
Семигорье
Школа
277
Смирнов Михаил Михайлович
Заволжск
Школа №1
278
Смирнова Алина Вячеславовна
Иваново
Лицей №6
279
Смирнова Мария Александровна
Фурманов
Школа №10
280
Смирнова Ольга Евгеньевна
Южа
Школа №3
281
Смирнова Татьяна Михайловна
Ковров
Школа №21
282
Смирнова Антонина Александровна
Иваново
Школа №22
283
Смоляков Дмитрий Сергеевич
Иваново
Лицей №21
284
Смородина Анна Сергеевна
Иваново
Школа №26
285
Собаков Василий Вадимович
Тейково
Школа №4
286
Соболев Андрей Алексеевич
Кинешма
Школа №1
287
Соколов Николай Владимирович
Заволжск
Школа №1
288
Соколова Анастасия Андреевна
Кинешма
Школа №18
289
Соколова Анна Вячеславовна
Колобово
Школа
290
Соловьев Сергей Витальевич
Приволжск
Школа №1
291
Соловьева Екатерина Владимировна
Иваново
Школа №1
292
Соннов Иван Александрович
Иваново
Лицей №33
293
Сорокина Татьяна Анатольевна
Фурманов
Школа №1
294
Софронов Михаил Сергеевич
Иваново
Школа №64
295
Старцев Виталий Андреевич
Иваново
Школа №43
296
Сугробов Иван Михайлович
Иваново
Лицей №33
297
Сурнин Никита Анатольевич
Родники
Школа №1
298
Сухарев Денис Валерьевич
Иваново
Школа №43
299
Суходольский Валерий Владимирович
Кинешма
Школа им. Фурманова
300
Телегин Дмитрий Дмитриевич
Шуя
Школа №1
301
Терентьев Иван Андреевич
Иваново
Лицей №33
302
Тесленко Анна Александровна
Иваново
Школа №54
303
Типунин Алексей Владимирович
Иваново
Школа №4
304
Титов Иван Анатольевич
Лух
Школа №1
305
Тихомиров Артем Сергеевич
Вичуга
Школа №13
306
Тихомиров Артём Анатольевич
Иваново
Школа №33
307
Торгов Евгений Сергеевич
Иваново
Школа №35
308
Торопова Юлия Александровна
Кохма
Школа №5
309
Тошев Сергей Юрьевич
Иваново
Школа №1
310
Тощев Владимир Михайлович
Фурманов
Школа №3
311
Третчикова Татьяна Александровна
Иваново
Лицей №22
312
Туманов Дмитрий Александрович
Кинешма
Школа №8
313
Тюряков Никита Евгеньевич
Лух
Школа №1
314
Удалова Ольга Ивановна
Майдаково
Школа №1
315
Уладжаев Юрий Николаевич
Иваново
Школа №61
316
Усов Дмитрий Андреевич
Кинешма
Школа №1
317
Устинов Юрий Александрович
Фурманов
Школа №1
318
Ушакова Екатерина Сергеевна
Колобово
Школа
319
Фадеев Антон Алексеевич
Волгореченск
Лицей №1
320
Фёдорова Екатерина Евгеньевна
Иваново
Школа №39
321
Федотова Вера Сергеевна
Фурманов
Школа №10
322
Феклин Александр Алексеевич
Иваново
Школа №62
323
Филатов Михаил Сергеевич
Красногвардейский
Школа №1
324
Филатова Кристина Андреевна
Иваново
Лицей №22
325
Филинов Артём Евгеньевич
Иваново
Школа №35
326
Фильченкова Дарья Владимировна
Иваново
Школа №63
327
Фоминых Марина Владимировна
Фурманов
Школа №1
328
Хан Надежда Александровна
Кинешма
Школа №19
329
Хлесткова Оксана Николаевна
Иваново
Школа №26
330
Чебунин Роман Михайлович
Иваново
Школа №33
331
Чернов Владимир Сергеевич
Иваново
Школа №7
332
Чесноков Иван Сергеевич
Кинешма
Школа №8
333
Чеснокова Анна Николаевна
Иваново
Школа №64
334
Чехомов Никита Сергеевич
Фурманов
Школа №1
335
Чистяков Дмитрий Николаевич
Кинешма
Школа им.Д.А.Фурманова
336
Чугаев Андрей Михайлович
Фурманов
Школа №10
337
Чуркин Александр Алексеевич
Фурманов
Школа №3
338
Шаров Андрей Сергеевич
Кинешма
Гимназия №3
339
Шатилов Виталий Евгеньевич
Иваново
Лицей №21
340
Шахамердянова Татьяна Владимировна
Кинешма
Школа №8
341
Шевчук Екатерина Игоревна
Фурманов
Школа №1
342
Шевяков Кирилл Сергеевич
Фурманов
Школа №3
343
Шеронов Владимир Сергеевич
Иваново
Школа №61
344
Шигин Иван Сергеевич
Кинешма
Школа №17
345
Ширшин Александр Евгеньевич
Иваново
Школа №35
346
Шишулин Олег Юрьевич
Фурманов
Школа №1
347
Шлыков Олег Юрьевич
Новые Горки
Школа №1
348
Шумайлов Евгений Владимирович
Иваново
Гимназия №36
349
Шумилов Сергей Васильевич
Тейково
Школа №3
350
Шумилова Анастасия Сергеевна
Суздаль
Школа №5
351
Щебнев Дмитрий Михайлович
Иваново
Школа №43
352
Щепин Сергей Александрович
Иваново
Школа №4
353
Щербаков Дмитрий Владимирович
Кинешма
Гимназия №3
354
Щукин Евгений Андреевич
Иваново
Школа №63
355
Якимов Александр Игоревич
Иваново
Школа №67

По всем вопросам справки по тел. 26-97-49 или 38-57-10 или в приемной комиссии А-207

Список участников II тура олимпиады по математике (начало в 11:00 22 марта 2009 г.)

Список участников олимпиады по математике, прошедших во второй тур (22 марта 2009 г.)
Ф.И.О.
Населенный пункт
Учебное заведение
1
Аарбакке Эрик Вемундович
Шуя
Гимназия №1
2
Авдеева Екатерина Анатольевна
Кинешма
Школа №3
3
Аверин Сергей Вячеславович
Лух
Школа №1
4
Авлоева Ирина Бакиевна
Иваново
Школа №66
5
Адамова Наталия Михайловна
Шуя
Гимназия №1
6
Адамович Маргарита Ивановна
Иваново
Школа №54
7
Адамян Альберт Грайрович
Иваново
Школа №62
8
Алейник Никита Олегович
Иваново
Школа №30
9
Алейников Алексей Владимирович
Шуя
Гимназия №1
10
Александровский Александр Викторович
Иваново
Лицей Гармония
11
Алексеев Алексей Игоревич
Иваново
Школа №32
12
Алиакберов Михаил Эрнестович
Иваново
Лицей №33
13
Алышев Антон Александрович
Ильинское-Хованское
Школа №1
14
Андриянинков Фёдор Сергеевич
Кохма
Школа №6
15
Антипина Александра Сергеевна
Иваново
Школа №35
16
Аретова Ольга Викторовна
Солигалич
Школа
17
Афонин Илья Анатольевич
Кинешма
Школа №7
18
Ахметгалиева Карина Рашитовна
Иваново
Школа №30
19
Ашуров Руслан Махмудович
Иваново
Школа №26
20
Баженов Николай Павлович
Лух
Школа №1
21
Базанов Валерий Игоревич
Иваново
Школа №17
22
Бакшт Елизавета Александровна
Иваново
Школа №2
23
Балаев Артём Станиславович
Иваново
Лицей №33
24
Балашов Артём Сергеевич
Иваново
Школа №56
25
Баранова Наталья Вячеславовна
Иваново
Школа №30
26
Барановский Владимир Анатольевич
Иваново
Лицей №21
27
Безега Артём Иванович
Заволжск
Лицей №1
28
Безруков Константин Сергеевич
Вичуга
Школа №13
29
Беликов Михаил Олегович
Иваново
Школа №33
30
Беляков Евгений Юрьевич
Фурманов
Школа №3
31
Белянин Игорь Олегович
Иваново
Школа №67
32
Беспалов Александр Сергеевич
Родники
Школа №2
33
Беспалова Наталья Николаевна
Шуя
Школа №1
34
Бесшапошникова Дарья Ивановна
Иваново
Лицей №67
35
Блудова Татьяна Андреевна
Иваново
Гимназия №44
36
Бобылёв Дмитрий Александрович
Есиплево
Школа
37
Бодрёнок Евгений Витальевич
Иваново
Школа №30
38
Борисов Алексей Александрович
Чернореченский
Лицей №22
39
Борисов Артем Игоревич
Шуя
Гимназия №1
40
Борисова Таисия Сергеевна
Кинешма
Школа №18
41
Боровков Андрей Николаевич
Лух
Школа №1
42
Бояркин Михаил Сергеевич
Старая Вичуга
Школа №1
43
Бугаёв Богдан Андреевич
Йошкар-Ола
Школа №19
44
Буранов Алексей Сергеевич
Иваново
Школа №29
45
Варданян Тигран Варданович
Иваново
Школа №43
46
Варенцов Дмитрий Сергеевич
Кинешма
Школа №1
47
Васильев Андрей николаевич
Пучеж
Школа №1
48
Васильчикова Юлия Алексеевна
Вичуга
Школа №11
49
Вахонин Иван Алексеевич
Иваново
Лицей №33
50
Вдовина Елена Николаевна
Иваново
Гимназия №44
51
Вдович Екатерина Петровна
Тейково
Школа №4
52
Вернов Денис Владимирович
Комсомольск
Школа №2
53
Виноградов Андрей Сергеевич
Иваново
Школа №65
54
Власов Алексей Маркович
Иваново
Школа №43
55
Волков Константин Олегович
Иваново
Школа №4
56
Волков Василий Сергеевич
Иваново
Школа №61
57
Волкова Ксения Витальевна
Тейково
Школа №4
58
Волкова Ксения Михайловна
Фурманов
Школа №10
59
Воробьев Игорь Николаевич
Тейково
Школа №4
60
Воронов Евгений Сергеевич
Кинешма
Школа №5
61
Воронов Александр Сергеевич
Кинешма
Школа №5
62
Воронова Наталья Алексеевна
Вичуга
Школа №3
63
Ворошин Дмитрий Алексеевич
Кинешма
Школа №19
64
Вьюгина Мария Сергеевна
Юрьевец
Школа №1
65
Гайдуков Александр Дмитриевич
Иваново
Гимназия №32
66
Гладышева Юлия Андреевна
Иваново
Школа №29
67
Глуханюк Анна Ивановна
Приволжск
Школа №6
68
Головкина Ксения Юрьевна
Суздаль
Школа №2
69
Голубев Григорий Эдуардович
Воркута
Школа №23
70
Голубева Мария Павловна
Фурманов
Школа №3
71
Голубкова Алёна Сергеевна
Иваново
Лицей №33
72
Голякова Ирина Николаевна
Иваново
Лицей №22
73
Горбунова Екатерина Андреевна
Иваново
Школа №44
74
Горев Виталий Викторович
Иваново
Лицей №67
75
Горчакова Ирина Игоревна
Фурманов
Школа №7
76
Горшков Юрий Сергеевич
Иваново
Школа №9
77
Горячев Андрей Сергеевич
Иваново
Лицей №22
78
Грачев Анатолий Сергеевич
Шуя
Школа №1
79
Гречина Светлана Андреевна
Фурманов
Школа №1
80
Григорян Андраник Арцевикович
Иваново
Школа №64
81
Гришенин Анатолий Михайлович
Иваново
Лицей №22
82
Грошева Наталья Владимировна
Комсомольск
Школа №2
83
Гудзь Виталий Александрович
Иваново
Гимназия №1
84
Гужвинский Александр Александрович
Заволжск
Школа №1
85
Гусев Дмитрий Сергеевич
Иваново
Лицей №22
86
Данилов Алексей Иванович
Иваново
Школа №35
87
Данилов Артем Алексеевич
Иваново
Школа №18
88
Демидов Андрей Михайлович
Иваново
Школа №43
89
Демидов Евгений Юрьевич
Ильинское-Хованское
Школа №1
90
Демьянов Илья Сергеевич
Кохма
Школа №2
91
Демьянов Никита Сергеевич
Кохма
Школа №2
92
Дерябина Алена Андреевна
Шуя
Гимназия №1
93
Джангалиев Руслан Иманатович
Иваново
Школа №8
94
Дмитриева Юлия Евгеньевна
Тейково
Школа №4
95
Добров Александр Владимирович
Вичуга
Школа №13
96
Долинин Кирилл Александрович
Иваново
Школа №63
97
Дубровин Роман Андреевич
Приволжск
Школа №6
98
Думаев Алихан Алхаевич
Иваново
Школа №2
99
Егорова Елена Александровна
Ладыгино
Школа
100
Егорова Ксения Олеговна
Иваново
Лицей №33
101
Егорова Юлия Александровна
Иваново
Школа №18
102
Екатеринин Николай Дмитриевич
Хорзино
Школа №2
103
Елизаров Константин Витальевич
Михалево
Школа №35
104
Ельникова Елена Александровна
Вичуга
Школа №13
105
Епифанова Мария Ильинична
Тейково
Школа №4
106
Еремин Николай Витальевич
Иваново
Лицей №22
107
Ермолаева Елена Петровна
Иваново
Школа №64
108
Ефимов Николай Владимирович
Иваново
Школа №43
109
Ефремов Михаил Юрьевич
Шуя
Гимназия №1
110
Ефремова Ксения Петровна
Иваново
Школа №1
111
Желнов Яков Андреевич
Старый Оскол
Школа №30
112
Жильцов Дмитрий Сергеевич
Ковров
Школа №9
113
Жуков Сергей Владимирович
Родники
Школа №4
114
Жукова Анна Анатольевна
Шуя
Школа №1
115
Журавлёва Юлия Александровна
Волгореченск
Школа №3
116
Забавин Игорь Сергеевич
Иваново
Школа №30
117
Забегалов Александр Евгеньевич
Иваново
Школа №17
118
Забелина Дария Юрьевна
Иваново
Школа №35
119
Заболонков Александр Викторович
Иваново
Школа №43
120
Зайцев Алексей Александрович
Кинешма
Школа №18
121
Зайцев Дмитрий Сергеевич
Ильинское-Хованское
Школа №1
122
Зайцев Евгений Сергеевич
Заволжск
Лицей №1
123
Зайцева Вероника Андреевна
Приволжск
Школа №6
124
Зарубин Максим Михайлович
Иваново
Школа
125
Зверев Александр Андреевич
Иваново
Школа №17
126
Зезин Александр Андреевич
Шуя
Гимназия №1
127
Золкин Алексей Сергеевич
Иваново
Школа №35
128
Иараджули Тамара Гивиевна
Иваново
Лицей №22
129
Иванов Антон Александрович
Иваново
Школа №26
130
Иванов Иван Сергеевич
Иваново
Школа №1
131
Иванов Пётр Николаевич
Казань
Школа №9
132
Иванов Сергей Алексеевич
Иваново
Гимназия №32
133
Иванов Федор Степанович
Иваново
Школа №22
134
Иванова Ирина Александровна
Приволжск
Школа №12
135
Ильин Алексей Валерьевич
Иваново
Лицей №33
136
Ильченко Иван Сергеевич
Иваново
Лицей №67
137
Искандарова Кристина Владиславовна
Ярославль
Школа №49
138
Исупов Михаил Андреевич
Фурманов
Школа №1
139
Ищук Иван Григорьевич
Иваново
Школа №8
140
Кавин Александр Вячеславович
Приволжск
Школа №12
141
Калачева Тамара Андреевна
Иваново
Школа №18
142
Калистратов Алексей Сергеевич
Кинешма
Школа им.Д.А.Фурманова
143
Канаев Иван Алексеевич
Фурманов
Школа №1
144
Капустин Александр Васильевич
Иваново
Школа №6
145
Карачева Анна Сергеевна
Шуя
Гимназия №1
146
Карнет Вячеслав Сергеевич
Приволжск
Школа №1
147
Карпов Алексей Николаевич
Ильинское-Хованское
Школа №1
148
Карпова Елена Викторовна
Фурманов
Школа №1
149
Карпычева Светлана Александровна
Харенки
Лицей
150
Карташов Алексей Александрович
Иваново
Лицей №33
151
Карцев Максим Сергеевич
Вичуга
Школа №13
152
Квардаков Антон Михайлович
Иваново
Лицей №33
153
Кешишян Яна Романовна
Иваново
Школа №7
154
Кириллов Илья Андреевич
Иваново
Школа №8
155
Киселев Никита Васильевич
Иваново
Школа №7
156
Киселёв Владимир Александрович
Волгореченск
Школа №3
157
Киселёва Алёна Александровна
Иваново
Школа №30
158
Киямов Рамиль Равильевич
Родники
Школа №1
159
Клаис Петр Федорович
Суздаль
Школа №3
160
Климов Денис Олегович
Иваново
Школа №33
161
Климова Светлана Михайловна
Иваново
Школа №35
162
Козлов Александр Сергеевич
Заволжск
Лицей №1
163
Козлов Алексей Анатольевич
Кохма
Школа №6
164
Козулькин Иван Михайлович
Иваново
Школа №11
165
Кокурин Александр Николаевич
Кинешма
Школа №8
166
Колесов Илья Александрович
Иваново
Школа №32
167
Колобов Илья Александрович
Иваново
Лицей №33
168
Колодочка Александр Вячеславович
Иваново
Лицей №33
169
Колымец Екатерина Александровна
Уфа
Школа №15
170
Кондраченков Никита Алексеевич
Иваново
Школа №35
171
Корнилич Николай Сергеевич
Иваново
Лицей №33
172
Корнилов Кирилл Евгеньевич
Иваново
Школа №35
173
Корнюшин Сергей Александрович
Иваново
Школа №22
174
Коробова Елена Олеговна
Шуя
Школа №1
175
Коробченко Александр Евгеньевич
Иваново
Школа №30
176
Коровин Михаил Сергеевич
Иваново
Школа №65
177
Корунов Иван Павлович
Пучеж
Школа №1
178
Корягин Михаил Александрович
Палех
Школа №1
179
Косоурова Анна Алексеевна
Приволжск
Школа №6
180
Косс Ян Ильдарович
Нефтекамск
Школа №2
181
Костина Наталья Вячеславовна
Иваново
Лицей №22
182
Костылева Анастасия Сергеевна
Иваново
Школа №17
183
Косяков Алексей Андреевич
Иваново
Школа №17
184
Кочергин Александр Олегович
Кинешма
Школа №1
185
Кочетов Кирилл Алексеевич
Приволжск
Школа №1
186
Красильнков Михаил Иванович
Иваново
Школа №35
187
Кремлев Алексей Сергеевич
Новые Горки
Школа
188
Криволапов Владислав Жанович
Иваново
Лицей №33
189
Кромова Анна Сергеевна
Иваново
Школа №30
190
Кротов Артем Сергеевич
Ильинское-Хованское
Школа №1
191
Крутов Александр Сергеевич
Иваново
Школа №61
192
Крутова Дарья Сергеевна
Иваново
Лицей №67
193
Крылов Андрей Алексеевич
Кинешма
Школа №18
194
Крючкова Анна Юрьевна
Иваново
Школа №56
195
Кудреватых Дмитрий Сергеевич
Иваново
Школа №66
196
Кудрявцев Василий Владимирович
Кинешма
Школа №16
197
Кузнецов Антон Александрович
Иваново
Школа №64
198
Кузнецов Дмитрий Юрьевич
Иваново
Школа №61
199
Кузнецова Евгения Максимовна
Иваново
Школа №1
200
Кузьмина Екатерина Сергеевна
Зимёнки
Школа
201
Кузьмина Мария Сергеевна
Иваново
Школа №67
202
Кукушкин Павел Анатольевич
Иваново
Школа №67
203
Куников Матвей Николаевич
Самбург
Школа №1
204
Курмашев Евгений Александрович
Пыщуг
Школа
205
Курченкова Наталия Евгеньевна
Иваново
Гимназия №3
206
Лагуткин Илья Павлович
Иваново
Лицей №33
207
Лазаренко Данил Александрович
Иваново
Гимназия №44
208
Лапшин Андрей Сергеевич
Родники
Школа №1
209
Лапшина Ольга Андреевна
Фурманов
Школа №1
210
Ларин Алексей Анатольевич
Майдаково
Школа №2
211
Лебедева Анна Юрьевна
Иваново
Школа №56
212
Лебедева Кристина Алексеевна
Иваново
Лицей №21
213
Леонтьев Андрей Павлович
Ковров
Школа №21
214
Леонтьев Михаил Олегович
Иваново
Лицей №22
215
Лепешкин Александр Станиславович
Фурманов
Школа №7
216
Либин Сергей Анатольевич
Иваново
Лицей №33
217
Лиситцова Анастасия Александровна
Лух
Школа №1
218
Листьев Евгений Алексеевич
Иваново
Школа №5
219
Листьев Николай Алексеевич
Иваново
Школа №5
220
Лихов Артём Валерьевич
Иваново
Школа №32
221
Логинова Дарья Михаиловна
Ярославль
Школа №49
222
Лосева Екатерина Владимировна
Иваново
Школа №35
223
Лыков Сергей Сергеевич
Кинешма
Школа №8
224
Львов Михаил Викторович
Иваново
Школа №8
225
Майорова Ольга Владимировна
Иваново
Лицей №22
226
Макаров Сергей Николаевич
Кинешма
Школа №19
227
Макарова Анастасия Ивановна
Вичуга
Школа №13
228
Макушина Ксения Алексеевна
Фурманов
Школа №1
229
Малыгин Дмитрий Евгеньевич
Шуя
Школа №20
230
Малыгин Игорь Александрович
Иваново
Школа №8
231
Мамедов Руслан Фазилович
Иваново
Школа №35
232
Манталуца Алексей Сергеевич
Тейково
Школа №10
233
Марков Антон Олегович
Кострома
Школа №25
234
Маркова Варвара Павловна
Кинешма
Школа №18
235
Мартынов Леонид Александрович
Иваново
Лицей №21
236
Маслов Александр Александрович
Нерль
Школа №54
237
Маслов Александр Сергеевич
Кохма
Школа №2
238
Махмудов Руслан Сайпутинович
Кинешма
Школа №8
239
Метелкина Мария Александровна
Волгореченск
Школа №2
240
Миронов Кирилл Сергеевич
Иваново
Школа №6
241
Молчанов Дмитрий Александрович
Фурманов
Школа №10
242
Мольков Алексей Александрович
Фурманов
Школа №1
243
Мольков Владислав Алексеевич
Иваново
Школа №23
244
Монахов Дмитрий Олегович
Фурманов
Школа №7
245
Моржев Сергей Станиславович
Вичуга
Школа №4
246
Морозов Андрей Евгеньевич
Колобово
Школа
247
Морозов Олег Михайлович
Кинешма
Школа №1
248
Москвина Мария Владимировна
Иваново
Школа №2
249
Мотыгин Олег Александрович
Фурманов
Школа №7
250
Муравьева Анастасия Александровна
Иваново
Школа №35
251
Мустафин Рустам Алиевич
Вичуга
Школа №13
252
Назарова Алиса Николаевна
Фурманов
Школа №3
253
Нармания Дарья Бочиевна
Иваново
Гимназия №32
254
Наумов Андрей Вадимович
Родники
Школа №1
255
Наумов Игорь Сергеевич
Иваново
Школа №4
256
Негура Диана Васильевна
Иваново
Лицей №21
257
Немчинов Александр Сергеевич
Иваново
Лицей №67
258
Нестеров Денис Александрович
Иваново
Школа №23
259
Никитин Михаил Юрьевич
Кинешма
Школа №3
260
Никитин Сергей Олегович
Кинешма
Школа №3
261
Никифоров Иван Павлович
Иваново
Школа №21
262
Николаев Дмитрий Вячеславович
Иваново
Школа №64
263
Никульшин Николай Анатольевич
Весь
Школа №1
264
Новикив Иван Андреевич
Иваново
Школа №30
265
Новиков Станислав Олегович
Иваново
Лицей №33
266
новикова светлана сергеевна
Иваново
Школа №29
267
Новожилова Мария Николаевна
Приволжск
Школа №6
268
Ноговицына Анастасия Владимировна
Иваново
Лицей №33
269
Огай Вячеслав Франкович
Иваново
Школа №1
270
Огурцов Егор Сергеевич
Кинешма
Школа №16
271
Оников Александр Сергеевич
Шуя
Школа №1
272
Опурин Кирилл Юрьевич
Иваново
Школа №35
273
Орлов Дмитрий Алексеевич
Фурманов
Школа №1
274
Осокин Сергей Александрович
Кострома
Лицей №32
275
Ошарин Антон Дмитриевич
Иваново
Школа №30
276
Павлов Игорь Дмитриевич
Шуя
Школа №1
277
Павлова Наталья Евгеньевна
Приволжск
Школа №6
278
Панков Максим Сергеевич
Иваново
Лицей №22
279
Панов Константин Вячеславович